Перейти к содержанию

Вопрос по результатам комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня отнес в РВК акт по результатам обследования. На основании диагноза "фиксированный сколиоз 2 степени" было принято решение о присвоении кат."В". Что интересует в связи с этим:

 

1. Меня не направили на областную комиссию. Я считал, что это стандартная процедура в данном случае...

2. По поводу военника - дали номер телефона и сказали звонить через 2 месяца

 

Можете ли прокомментировать такое развитие событий?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение о вызове на контрольное мед. освидетельствование(КМО) принимается призывной комиссией субъекта,после изучения вашего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, правильно ли я понимаю, что такой вызов может и не последовать, т.е. окончательное решение будет принято заочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно. вызова может и не последовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам потребуется затребовать копию решения призывной комиссии субъекта(и районной) подав соответствующие заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мед.коммисию я ходил 5 апреля все врачи мне поставили что годен.а с 8апреля я попал в травм.больницу с сотресением головного мозга.потом принес выписку в военкомат невролог поставила статью с отсрочкой на 6 месяцев.но военком был не согласен с таким решением врача ,я не дождался его решения и ушел.потом по тел.ему позвонили спросить решение комисии он сказал что типо приходи что без меня они не могут принять решение об отсрочки,а я краем уха слыхал что он хочет мне вручить повестку. вопрос такой.без меня они примут решении об отсрочки? и можно ли сейчас принести им диагноз гипертонии?

 

Добавлено через 3 минуты

добрый день сегодня поставили диагноз гипертония 1степени 2стадии риск2. какая статья и графа? если среднее значение давление 151/91.заберут ли в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение принимается на заседании призывной комиссии на которой гражданин должен присутствовать.

 

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

По мед. вопросам вас проконсультируют на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim1, учтите, что при проведении КМО не имеют права отменить решение ПК без вызова на очное проведение КМО. Если Вас не утвердят и вызов не последует, то Вы в праве подать в суд на ПК субъекта и добиваться принятия правильного решения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...