Перейти к содержанию

Годен ли?


Demid22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня был перелом носа в декабре и с того момента мне очень трудно дышать капаю нафтик уже бутылку восьмую сегодня купил))

в больницу не обращался еще у меня зрение -4 и нечто похожее на хроническую крапивницу ( с 6-7 класса началась ) в кпд не обращался. есть ли у меня шансы откосить?

 

Добавлено через 11 минут

Бразы ответьте кто нибудь завтра в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут с категорией "Б-3" по статье 34.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим Валерьевич сегодня ходил на медкомиссию в военкомат дали категорию А полностью годен военком сказал здоровье огонь :D с носом сказали все впорядке зрение вообще сказали -2 хотя ношу очки на -4 а крапивницу даже смотреть не стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение призывной комиссии в суде.только возьмите в военкомате копию решения ПК.Она выдается в двухнедельный срок со дня вынесения решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю посмотреть что будет на областной комиссии если ничего не изменится то буду обжаловать а так пока схожу к дерматологу в кожный посмотрю что он скажет по поводу крапивницы я никуда не обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.Как вариант.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию Вадим Валерьевич еще когда глаза проверял окулист говорил что я нагло вру закапала меня атропином или еще чем то выявила -2 непонятно как а это уже категория А хотя в январе было -4 в ЦГБ проверялся не могло у меня так зрение улучшится быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто атропин снимает спазм аккомодации и рефрактометрия может меняться.Именно такое требование имеется в статье 34.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...