Перейти к содержанию

Как узнать решение комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Суть в кратце: есть болезнь (редкая) по ней военкомат отправлял на обследовании 2 раза,в том же году и на следущий год. Врач который смотрел акты и выписку из больницы вначале начал заполнять документы по ней, попросил посидеть в коридоре, через пару минут вышел и сказал что в больнице не обследовали по тому на что отправляли и в актаках есть всё но этого нету (в чём я сомневаюсь), а на самой комисси сказали приходить когда закончится отсрочка (по учебе) ничего не сказав годен или нет. Через несколько месяцев кончается отсрочка, до этого пробовал туда сходить, но мне сказали в одном из кабинетов мол "что пришёл? приходи когда закончится отсрочка".

Я так и не знаю что там было решено, можно ли это как-то узнать до конца отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений*,

можно ли это как-то узнать до конца отсрочки?
Составить http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=28792 и подать заявление с требованием выдать копию решения призывной комиссии.

Заявление можете подать лично в канцелярию (делопроизводство) отдела ВК или, направить заявление почтовым отправлением заказным письмом с уведомлением о вручении.

 

Думаю, что Вас просто "футболят": при наличии действующей отсрочки по обучению

на самой комисси сказали приходить когда закончится отсрочка (по учебе)
призывная комиссия не наделена правом принимать другое решение. Отсюда и
ничего не сказав годен или нет

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...