Перейти к содержанию

Подскажите по АКТу и диагнозу


virty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Военкомат отправил на обследование, положили в неврологическое отделение. В результате выставили диагноз Аномалия Арнольда-Киари I с приступами синкопального характера (по анамнезу), вестибулярной дисфункцией. По поводу анамнеза я представлял мед карточку с выписками о госпитализации и потерей сознания, а так же неоднократном обращении в поликлинику с головокружениями, так же в акте в объективных данных написано : Общее состояние удовлетворительное. Тоны сердца ясные, ритм правильный с ЧСС 70 уд. в мин. АД - 120/80 мм.рт.ст., но для меня это повышенное давление т.к. стандартное 90/60 мм.рт.ст. и зафиксировано в военкомате. Подскажите что меня ждет в военкомате с таким диагнозом и можно ли будет оспорить акт в связи с тем что давление в больнице мне даже не мерили?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по статье 28 или призыв с категорией "Б-4" по статье 24.Оспорить попробовать решение призывной комиссии в суде Вы конечно можете,но за результат я не уверен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно это сложно сделать,а формат форума не позволяет Вашим делом заниматься персонально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно.Слишком много нюансов и требуется работа с документами.Форум для этого не подходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...