Перейти к содержанию

Псориаз волосистой части головы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей ситуацией. Мне поставили диагноз "псориаз волосистой части головы" в краевом ВК. В КВД провели гистологическое исследование диагноз подтвердили акт заполнили, но когда был первый раз на медкомиссии она карандашом поставила категорию В сказала принесешь акт исправлю ручкой. После того как принес сказала что на перерыве исправлю, все оформлю в деле возможно вызовут к краевому дерматологу жди звонка в течении месяца если не позвонят дала адрес по которому нужно придти получить ВБ. На призывную комиссию идти не говорили.

Вопросы:

1) Правомерны ее действия?

2)Может ли краевой врач отменить диагноз не смотря на то что я делал биопсию?

3)Могу ли я через месяц получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Правомерны ее действия? - нет

2)Может ли краевой врач отменить диагноз не смотря на то что я делал биопсию? - вполне, псориаз волосистой части головы во многих военкоматах воспринимают как себорейный дерматит

3)Могу ли я через месяц получить ВБ? - не знаю, это будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард 1, здравствуй. Тоже страдаю этим недугом. В моем случае, все прошло гладко. На медкомиссии в РВК обнаружили псориаз волосистой части головы и поставили сразу "В", даже не направив на обследование (по акту). Дело отправили в область и впоследствии утвердили категорию. Через 1,5 мес. получил билет.

С этой болячкой негодны, смело можете обращаться в суд, если откажут в освобождении. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю как может краевой дерматолог пренебрегая гистологическое исследование и биопсию на глаз сказать что это не псориаз. Просто слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю как может краевой дерматолог пренебрегая гистологическое исследование и биопсию на глаз сказать что это не псориаз. Просто слов нет... - согласен, но степень наглости наших военкоматов как правило зашкаливает, поэтому всякое бывает

рекомендую в случае отказа в категории "В" искать хорошего адвоката и подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...