Перейти к содержанию

С образный сколиоз


SoundGood
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Заключение : Идиопатический C образный сколиоз грудного отдела позвоночника влево 2 стадии , не фиксированный. 11 процентов стоя и 7 лежа

Годен ли я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де-юре вы не годны, однако на практике, врачи сами перечерчивают снимки или дают направления в подведомственные поликлиники. В итоге получаем отсрочку либо призыв. Не бойтесь обжаловать такие решения призывной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть опираться на данное заключение и ни на какие повторные обследования не ездить?

Посмотрел в интернете что 10 процентов уже первая степень сколиоза , а у меня 11 , тоесть всего - 1 процент и все пойду служить ? они же могут с легкостью скостить этот процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нефиксированный" полностью гасит и степень сколиоза и градусы."Б-3" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что да. российская медицина отличается от зарубежной, в которой нет разделения на фиксированный и нефиксированный.

 

Добавлено через 1 минуту

вам необходимо исследовать свое здоровье и по другим направлениям. в подавляющем большинстве случаев, находятся непризывные заболевания. А по сколиозу анамнез заболевания имеется?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что да. российская медицина отличается от зарубежной, в которой нет разделения на фиксированный и нефиксированный.

 

Добавлено через 1 минуту

вам необходимо исследовать свое здоровье и по другим направлениям. в подавляющем большинстве случаев, находятся непризывные заболевания. А по сколиозу анамнез заболевания имеется?

 

Не имеется .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что под анамнезом имеется в виду? Я хирургу жаловался на боли в позвоночнике в области поясницы , она мне дала направление на снимок позвоночника грудной клетки. Могу ли я еще попросить направление на снимок поясницы?

 

Добавлено через 6 минут

Или лучше у врача своего педиатра участкового попросить , дабы избежать косые взгляды и разговоры за спиной от врачей в военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год были еще исследования,подтверждающие сколиоз 2й степени?Если нет,дело плохо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год были еще исследования,подтверждающие сколиоз 2й степени?Если нет,дело плохо.

 

Нет не было. Я жаловался на поясницу врач написала направление - молча , оказалось что на грудную клетку , а мне нужна поясница. Могу я еще попросить направление на снимок поясницы ? дадут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать...................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...