Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня складывается такая ситуация... мне исполнилось 18 лет осенью я пойду по повестке в военкомат. При первом мед. осмотре я не предоставил никаких справок о состоянии своего здоровья, т.к. моя карта была потеряна (потом её чудом нашли) но этой весной принес им справки от моего теропевта о том что у меня сезонная аллергия (проявляется только весной) и в связи с ней открывается бронхиальная астма хожу в это время только с балончиком. А так же именно такие справки принес и от аллергологического центра где так же подтверждаются мои диагнозы. Вопросы в том что по моей явке осенью могут ли они не послать меня на мед. экспертизу отрицая справки и сказать завтра с вещами? если да то что делать??? Может ли быть такое что они поверят моим справкам и так же не отправят меня на мед.экспертизу и дадут военник??? Так же т.к. моя бронхиальная астма проявляется около месяца в году стаж курения мой составляет 4 года могут ли врачи при мед. экспертизе зацепится за это и сказать мол типа куришь значит и здоров как бык или они не имеют права этого делать???? Спасибо.

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеющееся заболевание действительно ялвяется поводом для освобождения от призыва. вместе с тем, существует ряд нюансов, которые могут существенно повлиять на решение вашего вопроса. для получения однозначного и квалифицированного ответа специалистов, я бы настоятельно рекомендовал вам лично прибыть с медицинскими документами в наш оифс на ул. старая басманная, д.25, корп.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость консультации составляет 300 рублей для призывников и 400 рублей для лиц, зачисленных в запас с присвоением воинского звания офицера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...