Перейти к содержанию

Как быть ? "Помогите"


Fooll

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня есть вопросы о воинском уклонении . Я примерно с 2003 года выписан из военкомата в связи переезда в другой город , но по обстоятельствам с близкой родней прописаться так и не получилось . И вот уже 10 лет по факту бомж , нет постоянной прописки , , кручусь как могу чтоб не потеряться как личность . Но на мне висит статья об уклонении от армии . а повесток я не могу получить так как Я прописывался временно, на левых адресах где я ни разу не был . В 2007 году приходил в военкомат прошел медкомиссию оказался не годен из-за травмы позвоночника (Сточены меж позвоночные диски) + ко всему этому мне сказали что меня в базе нет, и справку освобождения выдать не могут. Как мне быть ,и что делать Я просто не понимаю, спрашивал у многих людей но ничего толкового не подсказали. Подскажите пожалуйста как мне избавится от статьи? Возможно ли смягчить штраф если он будет? Какие документы мне надо собрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается для начала надо получить регистрацию. Затем прийти в РВК, пройти медкомиссию (хорошо было бы уже иметь 27 по факту) для получения военного билета. Если диагноз верный, то статьи за уклонение не будет. Максимум, штраф 500 рупий за нарушение правил воинского учета.

К слову, откуда инфа о висящей статье? Без решения призывной комиссии о призыве, не может быть уголовного дела за уклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Правильно будет оформить регистрацию и встать на учет в ОВК. Если раньше нигде не состояли, то ваше л/д так и не найдут. заведут новое. пройдете медицинское освидетельствование и поучите освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...