Перейти к содержанию

Гепатит Б.


Гость StMikle

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В этом году закончил университет, все отношения с военкоматом ограничивались приносом отсрочки.

Гепатит Б был выявлен в детстве лечение происходило в частных больницах, медицинские карты государственных поликлиник абсолютно пусты (никогда не пользовался услугами государственных клиник).

Под какую категорию я попадаю, при призыве (является ли заболевание гепатитом б причиной для признании негодным к службе)? И какие действия мне нужно предпринять для признания меня негодным к воинской службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гепатит "В" является хроническим и подверждён соответствующими медицинскими документами, то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мероприятия мне следует пройти для потверждения диагноза? есть единственное заключение, сделанное в 97 году в Научном центре здоровья детей РАМН :хронический вирусный гепатит "В" фаза репликации вируса. Вегетасосудистая дистония по гепертоническму типу.

Если можно примерно оценить мои шансы быть признанным непригодным для службы в армии по причине заболевания гепатитом? просто стоит делима отмазываться за 4000$,что для Москвы достаточно недорого , или воспользоваться своими правами и доказать непригодность для службы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение 10-летней давности от призыва Вас не освободит. Рекомендую выполнить анализы на АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, ГГТП, НВsAg, HBcAg, антиHBcAg. Результаты затем можно сообщить мне для оценки Ваших шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата забора биоматериала: 08.08.2007г.

Параметр Результат Норма Откл. Ед. Изм.

Билирубин общий (TB) 15.90 0-20 -(--o)- мкмоль/л

Билирубин прямой (DB) 3.60 0-4.3 -(--o)- мкмоль/л

Аланин-аминотрансфераза (ALAT, GPT) 31.00 0-41 -(--o)- U/I

Аспартат-аминотрансфераза (ASAT, GOT) 30.00 0-45 -(-o-)- U/I

Гамма-глутаминтрансфераза (GGT) 19.00 5-50 -(o--)- U/I

Щелочная фосфотаза (ALP) 69.00 40-150 -(o--)- Ед/л

 

Параметр Результат Норма Методика

HBsAg ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено Genezis 150 RMP_GEN_HBsAg

anti-HBc IgG ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено Zenyth340_ZEN_anti-HBcore_G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимический анализ крови полностью в норме. Положительны лишь маркёры. Поэтому в воекномате могут запросто сказать, что Вы перенесли острый гепатит В, после которого сохранились маркёры, а хронизации заболевания не наступило.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...