Перейти к содержанию

Является ли данный набор диагнозов отсрочкой?


Salwan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у специалистов на счёт моей годности к военной службе. На данный момент у меня наблюдается: Витилиго, двустороннее продольное плоскостопие 2 степени, 170 см роста при 45 кг веса, аномалия в шейном позвонке (сосуд входит не между теми позвонками которыми должен, к сожалению понятнее мне невролог объяснить не смогла, но это причина моих каждодневный головных болей и обмороков при физических нагрузках) и аномалия в поясничных позвонках (они сросшиеся), так же есть проблемы со зрением SPH -1.50 на оба глаза и CYL -1.00 правый, - 0.50 левый.

 

Судя по заметкам Вашего сайта, как я понял, я годен с небольшими ограничениями, если брать каждый пункт по отдельности. Может ли совокупность всех недугов дать положительный результат об отсрочке от армии? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности заболевания не оцениваются.Пока очевидна отсрочка по недостаточности питания по статье 13.Но это один призыв,поскольку с осени это будет только "Б-3"-новая редакция ВВЭ.Советую обратиться в Питерское отделение нашей Коллегии.Там Вам помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности заболевания не оцениваются.Пока очевидна отсрочка по недостаточности питания по статье 13.Но это один призыв,поскольку с осени это будет только "Б-3"-новая редакция ВВЭ.Советую обратиться в Питерское отделение нашей Коллегии.Там Вам помогут.

 

Благодарю за совет. Хочу уточнить тем не менее: если я падаю в обморок при физических нагрузках это разве не является правомерным признанием моей негодности? Мне казалось таким людям на гражданке то тяжело жить, не то что в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обморок,опять же с Ваших слов.Вот если Вас госпитализируют по скорой другое дело.Но опять же отсрочка по статье 28 будет и туманное будущее в плане призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...