Перейти к содержанию

Неврология


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите как действовать. С раннего детства наблюдался у невролога, имею кучу бумаг с обращениями, доплерографиями,мрт, снимков шейных отделов и всего что только может быть. Конкретно жалуюсь на головную боль, по всем симптомам можно сказать что у меня Мигрень, если вдаваться в подробности, то приступы сильной пульсирующей головной боли протекающие от 8 часов до нескольких суток, боль в половине головы,острая раекция на яркий свет и т.д, боль смягчает только лекарство под названием "Мигренол" и то если повезет. Опять обратился ко врачу, мне назначили лечение, конкретно диагноз не поставили, от врача слышал только между слов чтото про мигрень.На сколько я знаю, диагноз ставится на основании жалоб, жалоб, бумаг, обследований - предостаточно. Подскажите как быть, как грамотно обратится ко врачу, чтобы он смог подтвердить и заверить данное заболевание у меня?:ditsch:, скоро заканчивает отсрочка, военкомат уже зовет на медкомиссию, я понимаю что с таким "недугом" служить будет очень тяжело, и даже опасно для моего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как ВЫ живёте в СПб, шансов на освобождение от призыва по неврологии практически нет

невропатолог городского военкомата ничего не хочет воспринимать

рекомендую искать другие направления

для этого можно посетить врачей нашего офиса

ул. Захарьевская, д.12,

м. «Чернышевская»

 

тел.:

+7 (812) 719-84-22,

+7 (812) 719-85-26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайте всю медицину, подтверждающую заболевание - это раз, второе просите акт на обследование. Однако ситуация действительно складывается так, что по неврологии проблематично получить освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее живу в Лен. области, Колпино. Так что-то меняется? - Колпино является частью города и Колпинский военкомат относится к городскому, а не к областному военкомату

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...