Перейти к содержанию

Почки


Рекомендуемые сообщения

у меня диагноз

 

Поясничная дистопия правой почки, симптом Фролея справа, мочекислый диатез.

 

на данных РСГ нарушие секреторно-экскреторной функции правой и экскреторной левой почки, нефроптоз справа

 

 

поставили отсрочку на пол года. имеют ли они на это право? и на какие статьи указать, что б поставили непригодность (если такая есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили отсрочку на пол года. имеют ли они на это право? - к сожалению имеют

и на какие статьи указать, что б поставили непригодность - статья 80-я пункт "в", но это в России, на Украине могут быть отличия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант ответьте пожалуйста.

1)Чтобы при поясничной дистопии быть негодным нужны нарушения в выделительной функции?

2) Слышал что перед сдачей мочи на анализы нужно выпить 3 таблетки нош-пы и тогда эти нарушения найдут. Не могли бы рассказать по подробней.

3) Если дистопию у меня нашли в 15 лет то не могла ли она пройти к 19 годам?

Спасибо.

 

Добавлено через 59 минут

Еще у меня синдром Фрейли (ни Фролея а Фрейли, так написано), увеличена чашечка в почке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Чтобы при поясничной дистопии быть негодным нужны нарушения в выделительной функции? - - именно так

2) Слышал что перед сдачей мочи на анализы нужно выпить 3 таблетки нош-пы и тогда эти нарушения найдут. Не могли бы рассказать по подробней. - индивидуально, бывает помогает, а бывает и нет

3) Если дистопию у меня нашли в 15 лет то не могла ли она пройти к 19 годам? - вряд ли

 

Еще у меня синдром Фрейли (ни Фролея а Фрейли, так написано), увеличена чашечка в почке - синдром Фрейли - это дополнительный сосуд, подходит под 80статью "б", но там так же должно быть нарушение функции

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...