Перейти к содержанию

Вопрос о диагнозе


galand22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня диагноз

 

Поясничная дистопия правой почки, симптом Фролея справа, мочекислый диатез.

 

на данных РСГ нарушие секреторно-экскреторной функции правой и экскреторной левой почки, нефроптоз справа

 

 

поставили статью 72 отсрочка на пол года. имеют ли она на это право? и на какие статьи указать, что б поставили непригодность (если такая есть).

 

пс. я с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка выдается по статье 78.Имеют право до двух отсрочек по одному заболеванию.Звкон "О воинской обязанности и военной службе" статья 24,пункт 1.,подпункт а).Вы не торопитесь.Ели функция правой почки будет не нарушена.Могут и призвать с категорией "Б-3" по статье 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка выдается по статье 78.Имеют право до двух отсрочек по одному заболеванию.Звкон "О воинской обязанности и военной службе" статья 24,пункт 1.,подпункт а).Вы не торопитесь.Ели функция правой почки будет не нарушена.Могут и призвать с категорией "Б-3" по статье 72.

 

Спасибо за ответ.

 

Не понял, так нарушение правой почки и частичное левой есть, это не повод для снятия с призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Но могут назначить КМО,если будете бурно протестовать.Останутся ли они на контрольном медицинском освидетельствовании?Я Вам на основании Российской практики сообщаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...