Перейти к содержанию

Призывают студента!


Рекомендуемые сообщения

У меня друг учится в Университете (Томский Политехнический)

поступил на военную кафедру, недавно 3-й курс закончил.

 

И вдруг, неожиданно, ему прислали повестку. Чтобы он уже в Августе ехал в Читу.... Срочно им там люди понадобились...

 

Конечно же друг не хочет все бросать и ехать служить..

 

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг учится в Университете (Томский Политехнический)

поступил на военную кафедру, недавно 3-й курс закончил.

 

И вдруг, неожиданно, ему прислали повестку. Чтобы он уже в Августе ехал в Читу.... Срочно им там люди понадобились...

 

Конечно же друг не хочет все бросать и ехать служить..

 

Как быть?

 

Что-то непонятное. Другу сколько лет?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители в трансе.. говорили про одного брата, а имя назвали другого..

Еще раз сорри...

 

Так вот речь идет о старшем брате моего друга :))

Универ и военную кафедру он закончил. и второе образование тоже недавно завершил. ему 23 года...

 

Работает у частника, поэтому отсрочки никакой нету..

 

Год назал спрашивал, может ли он в Томске служить - ему сказали, что нет, он пока не нужен.

и вот недавно ему позвонили, сказали, что указ Президента. нужны офицеры в Читу, он сказал, что в Чите не хочет, может быть все же дома, в Томске.

но ему Прокуратурой пригрозили..

 

Так же добавлю, что ему ставили диагноз: Блок Сердца.

 

Заранее спасибо за любые измышления. И простите, что сначала не о том заговорил. родители срочно просили действовать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже не знаю.. и родители не знают.. может кто-нибудь знает, послужит ли этот диагноз поводом для того, чтобы в армию не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. "блок сердца" это вообще какое-то новое слово в кардиологии.

вот тоже не знаю.. и родители не знают..

 

У вас вообще кто-нибудь что-нибудь знает? Если нет, то какой вы хотите совет получить? Кто за вас знать-то должен? Вы бы прежде чем писать выяснили бы сущность проблемы. По той информации которую вы выдали ничего, кроме как "чувак, о чём речь-то?" сказать нельзя. То у вас один брат, то другой, то "блок сердца" какой-то... Непонятно, что вы хотите, толи узнать, как вашему знакомому вообще не пойти служить, толи как ему отсрочку получить, толи как ему пойти служить в Томск, а не в Читу.... Формулируйте свои мысли яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...