Перейти к содержанию

Сомнения


PoohZaraza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Военкомат на комиссии дал мне направления к урологу и терапевту. К урологу меня направили для подтверждения диагноза хронический простатит, а к терапевту для подтверждения гипертонической болезни. С хр. простатитом все ясно, с ним берут, а вот насчет гипертон. болезни хотел спросить. Терапевт сегодня в акте исследования здоровья (который дал военкомат) указала диагноз: гипертоническая болезнь 2 стадии лабильного течения риск 2. На сколько я знаю со второй степень ГБ от призыва освобождают, но мне все (и в военкомате и в больнице, некоторые врачи) говорят, что все равно возьмут никто смотреть не будет на ГБ, так как 2 стадия это не так уж и серьезно.

Давление в состоянии покоя: 150/90, после физ нагрузок 180/100.

Вопрос: какие у меня есть шансы на освобождения от призыва с ГБ 2 стадии лабильного течения, риск 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у меня есть шансы на освобождения от призыва с ГБ 2 стадии лабильного течения, риск 2? - всё зависит от конкретных цифр АД, необходимо иметь АД 150/95 и выше, рекомендую выполнить суточное мониторирование АД для уточнения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...