Перейти к содержанию

Атопический дерматит


AVENCAST13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Сходил сегодня к врачу-дерматологу в нашей поликлинике - она сказала, что у меня атопический дерматит "без вариантов" и направила на сдачу анализов. Также она сказала, что поставит меня на диспансерный учет (в поликлинике). Вопрос - нужно ли мне будет обращаться в КВД, либо хватит записей в карточке в поликлинике? И еще небольшой вопрос - что такое диспансерный учет и в чем он заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспансерный учет,это диспансерный учет.Без него в КВД Акт из военкомата вернется незаполненым,а Вы пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

апнем темку. Был в ОКВД врач дала мне заключение о том, что у меня цитата "атопический дерматит взрослая форма", можно ли мне (а точнее, стоит ли мне) сделать заверенную копию и написать заявление о приложении копии этого заключения к делу призывника, либо мне лучше (сейчас у меня отсрочка по обучению) в следующем году при прохождении мед. комиссии показать это заключение врачу-специалисту (и выбить с него акт соответственно =)), либо взять еще дополнительно выписку и написать заявление о приложении этого всего к делу? В целом, т.к. я недавно встал на учет, я не думаю, что у меня там большая истории болезни по выписке, а как я понял, чтобы получить выписку нужно писать заявление глав врачу КВД. В общем, дайте полезный совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вы собственно ждете?Получаете выписку из КВД,относите на мед.комиссию военкомата,получайте Акт,заполняйте в КВД и получайте военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вы собственно ждете?Получаете выписку из КВД,относите на мед.комиссию военкомата,получайте Акт,заполняйте в КВД и получайте военный билет.

 

сейчас у меня действует отсрочка по обучению, а в следующем году она закончится. Поэтому я не знаю, как мне лучше поступить. А точнее я не представляю себе процедуру отказа от отсрочки по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно Вам надо?Заменят атопический дерматит на контактный и "в путь".Лучше обращаемость нарабатывайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...