Перейти к содержанию

ВБ на руках -- могут ли забрать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня на руках есть ВБ, но пока нет 27... Какова вероятность того, что заберут в ВС? Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо продержаться до конца этого года. Если не выйдет приказ в течение 2007 г., то потом уже вряд ли смогут призвать. При пересечении границы проблем не бдует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если выйдет приказ МО, не вручив предписание об убытии призвать Вас не смогут. Так что до 27 в военный комиссариат являться не рекомендую.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня на руках есть ВБ, но пока нет 27... Какова вероятность того, что заберут в ВС? Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы?

 

Заранее спасибо!

 

при пересечении границы - врд ли. тем не мнее, проблемы могут возникнуть при посещении военного комиссариата. имейте ввиду: у вас нет отсрочки и вы подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении визы(если таковая требуется),посольство правомочно потребовать копию ВБ.Но барабанить в рвк,что его недоподчинённый собирается слинять не станет,не в его компетенции.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никаких ограничений при пересечении границы в данной ситуации законодательством не предусмотрено!

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за ответы... Т.е. если у меня нет планов похода в РВК, то можно дышать спокойно? Могут ли у милиции и прочих служб возникнуть вопрос о том, каким образом у меня на руках ВБ, если мне нет 27?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких вопросов возникать не должно, если, конечно же вб не был получен вами в обход действующего законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...