Перейти к содержанию

Кто из специалистов должен выписать акт по данному невусу?


Shadman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Был 1,5 недели назад на первичной медицинской комиссии (сам еще учусь до июля). Хирург, увидев данный пигментный невус на локтевом суставе левой руки, написал направление на оперативное лечение, чтобы я его удалил. Акт при этом не выписал. Я решил, что удалять его не буду (т.е. претендую теперь на 10 статью "доброкачественные новообразования затрудняющие ношение военной формы и снаряжений". Теперь вопрос. Кто из врачей, хирург или дерматолог должны выписать акт для дальнейшего исследования? Я был у онколога, тот мне сказал, что с этим невусом послужить не получится и что дерматолог должен дать акт. В некоторых других источников, я читал, что выписывает хирург. Завтра в военкомат на повторную мед.комиссию... хотелось бы знать, с какого из врачей было бы правильным требовать акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хирурга конечно.Это ведь новообразование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт на исследование доброкачественного новообразования затрудняющего ношение военной формы и снаряжения должен выписать хирург де-юре, де-факто это может сделать врач, руководящей работой.... как правило, таким врачом назначают терапевта.

 

но вы, как подкованный законом человек, заявляйте жалобы хирургу, просите акт у него!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...