Перейти к содержанию

Помогите определить категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 17 лет, я уже проходил первый осмотр в военкомате, поставили категорию Б-3, терапевт признал ВСД, благодаря ему мне и поставили эту категорию, была бы А. Врачи осматривали меня крайне поверхностно, и как назло я не собрал справки о моих болячках. Невролог и психотерапевт не поверили моим жалобам о каждодневных головных болях и бессоннице, поставили А категорию.

Теперь мне сказали явиться в военкомат в октябре 2013 года. Чтобы пройти обследование и получить аккредитацию, так как я собираюсь поступать в ВУЗ. Но боюсь что не поступлю...

Надеюсь, что к тому моменту соберу необходимые справки.

Помогите определить какую категорию мне поставят, или могут поставить, мои диагнозы: хронический ринит, хронический компенсированный тонзиллит, года 4 назад была операция по удалению аденоидов 4 степени, присутствует киста на миндалине, искривленная носовая перегородка, хронический бронхит, плоскостопие- как сказал хирург, под вопросом.. сколиоз, искривление грудной клетки, эрозивный гастрит, ВСД. Не знаю, будет ли здесь это уместно- вульгарные угри, поражение кожи относительно удовлетворительное. Также есть аллергия на шерсть кошачью и собачью, на пыльцу и пыль. Заранее вас благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую уточнить степень выраженности сколиоза и плоскостопия, для этого следует выполнить рентгеновские снимки позвоночника и стоп

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...