Перейти к содержанию

Как будут обстоять дела после армии.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Помогите добрыми советами!

 

Что делать после армии, если результаты эге больше будут не в силе?

Как поступить после этого учиться, если за год службы ты уже врятли без подготовки повторно сдашь эге для того, что бы поступить? Кто сталкивался с такими проблемами, как вы с ними справились?

 

Upt. Прочитал информацию, что отслужившим результаты эге продливают еще на год, это правда? Сдавал эге в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, автор уже в армии. Иначе сроки с ЕГЭ пропущены.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЕГЭ сдавали в течение года до призыва, то сертификаты будут действительны ещё год после увольнения. Когда будете подавать документы в приемную комиссию при себе нужно иметь военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, нет, не в армии. Когда сдавал ЭГЕ было 17 лет, 18 исполнилось в декабре. Вот я и попал под весенний призыв. Почему пропущены? Если я уйду весной, то вернусь следующей и будет лето впереди, что бы поступить. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Лица, сдавшие ЕГЭ в течение года до призыва на военную службу, имеют право использовать результаты этих экзаменов в течение года после увольнения с военной службы при поступлении в аккредитованные вузы и ссузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godnik, математика у меня подвела.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...