Перейти к содержанию

Получение загран паспорта


Гость fddi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я являюсь вашим клиентом и благодаря юридической помощи вашей фирмы, 17 сентября я уже еду в свой военкомат за получением военного билета (3 тьфу что б ничего не сорвалось! ;) )

Но разговор не об этом. Дело в том, что сейчас возникла ситуация когда мне надо срочно оформить загран паспорт, а для его оформления в моем текущем положении необходима справка из военкомата. Позвонил я туда, меня перенаправили на какой-то 4-й отдел, где женщина мне сказала примерно следующее - "Распоряжением военкома справок в течении этого месяца давать не будут. Просто не кому выдавать". Загран паспорт специально хотел оформить в августе, что бы в сентябре съездить в отпуск за границу и к 17 числу как раз вернуться.

В связи с чем вопрос, это вообще нормально, что мне отказали под подобным предлогом? И возможно ли как-то на них в данном случае надавить? Или до получения билета лучше сидеть тише воды ниже травы и не высовываться со своими претензиями? (соответственно отпуск обламывается еще как минимум на год :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение об освобождении Вас от призыва вынесено, то идти за справкой можно смело. Выдать ее Вам обязаны. Лучше в таких случаях подавать заявление с просьбой выдать соответствующую справку и регистрировать его в кацелярии или посылать ценным письмом с описью, чтобы впоследствии можно было обжаловать незаконное бездействие или отказ в выдаче справки.

Так как Вы являетесь нашим клиентом, то приходите в удобное для Вас время в нашу коллегию адвокатов: наши специалисты бесплатно помогут решить этот вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...