Перейти к содержанию

откупить от психиатрического диагноза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вообще-то еще не известно годен или нет , но по крайней мере мне светит очень легкая(как для психиатрии) статья 18,б.

Но для моего отца это недопустимо! Он сказал что забашляет чтобы у меня не было проблем с психушкой.

Вообщем вопрос в следующем: реально ли откупить призывника который был забракован по психиатрии?

Я лично в армию идти нехочу ,но мой отец так этого не оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не дают советы как нарушить статьи уголовного кодекса. Здесь помогают освободиться от армии на законных основаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, вообще-то вопрос задан иной, читайте внимательно.

iShin90, имеет возможность освободиться на законных основаниях, но встретил препятствие в виде своего отца. И именно отец желает подкупить врачей, чтобы те не увидели заболевания.

iShin90, не вдаваясь в подробности, Ваш отец хочет найти приключение в виде ответственности за способствование незаконному призыву среди кучки иных статей.

Вы проходите призывные мероприятия и добейтесь доп. обследования, которое подтвердит наличие заболевания. Вас зачислят в запас, а отец потом пусть сколько угодно пытается что-либо изменить, ища приключения на свой седалищный аппарат. Из запаса никто не призовёт.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iShin90, Ваше заболевание - это Ваша медицинская тайна. Вы никому об этом сообщать не обязаны.

 

Проблем не будет, только если вы не желаете быть военным, лётчиком и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный у вас отец. И я бы тоже предпочел лучше отправить сына всего лишь на 1 год в армию, чем вешать ему на шею психиатрическую статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, Когда такой паренёк в расположении ночью половине роты горло перережет, или на стрельбах/ в карауле сослуживцев постреляет вы тоже скажите что его отец все правильно сделал? Человек с психическим заболеванием служить не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с психическим заболеванием служить не должен.

Не могу не согласиться. Служба скорее усугубит состояние.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, мы не экстрасенсы и можем писать исходя из предоставленной информации. Моё скромное мнение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без разницы реальное оно или нет. Я своему папаше пообещал, что если хоть как-то он попытается отправить меня в армию против моей воли, то он проснётся мёртвым. До этого к счастью не дошло , спасибо моему дяде по отцу же (офицеру кстати, на тот момент действующему) и моему поступлению в аспирантуру, но папаша (понос ему на нос, ненавижу 30 лет) орал, что будет меня бить и всячески препятствовать моему поступлению в аспирантуру лишь бы я пошёл в армию. Дядя его убедил от меня отстать, ну а дальше уж я сам.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные в рашке родители. Ребёнка с температурой и инфекционным заболеванием в школу отправляют чтобы по программе не отстал (и плевать им что их чадо заразит остальных детей в классе), психа в анмию отправят чтобы военнник был чистый (про возможные последствия я выше говорил), сами на работу с тепмературой под39 выдут водителем пасажирского транспорта чтобы больничный не брать а потом авариям с гибелью людей удивляемся. Когда уже у людей логика появится и думать об окружающих начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...