Перейти к содержанию

Прохожу ли по 80-ой?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Ранее писал что после УЗИ почек у меня нашли удвоение ЧЛС слева, что подходит под

дисплазии, удвоение почек и их элементов, подковообразная почка, аномалии мочеточников или мочевого пузыря с умеренным нарушением выделительной функции;

на форуме мне сказали пройти урографию, что бы понять есть ли у меня нарушение функций. проходил обследование в 57-ой больнице. пролежал 20 минут под большим аппаратом с контрастом в крови :biggrin: и мне сделали заключение:

 

"В положении лежа почки расположены типично. Кровоток по ним симметричный. Захват РФП обеими почками не нарушен, выведение неравномерное, замедленное, замедлен отток из ЧЛС обеих почек, больше справа.

Заключение:

Перфузия почек в пределах нормы. Секреторная функция обеих почек не нарушена, экскреторная замедлена, преимущественно за счёт нарушения уродинамики в верхних мочевыводящих путях с обеих сторон, больше справа."

 

На всё это врач, которая делала заключение, сказала что в армию не возьмут. Обрадовался конечно, но хочется услышать Вашего мнения, тянет ли это заключение на умеренное нарушение выделительной функции. Одним вопросом, прихожу ли я по 80-б статье, что бы получить военный билет?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Умеренная степень нарушения - это нарушение средней степени. Да, шансы есть. В заключении по Вашей урографии нет чёткости формулировок по поводу выраженности нарушений выделительной функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую посетить больницу и попросить дать более точное заключение, какая степень нарушения у Вас имеется

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что я проходил около 4-ёх месяцев назад эту процедуру? Они могут сказать чтоб я прошёл её ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что я проходил около 4-ёх месяцев назад эту процедуру? - ничего, посмотрят цифры и напишут

Они могут сказать чтоб я прошёл её ещё раз? - не должны, ведь Вы будет просить по поводу конкретного иследования за эту дату

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, в свободное время посещу их. - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...