Перейти к содержанию

Странные действия ВК


LastHope
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Первоночально получил повестку на отправку на 25 апреля, я собирался обжаловать это решение. Сегодня мне позвонили из ВК и сказали, что 25 отправки не будет и мне нужно прийти в ВК и получить новую повестку. Я получил новую повестку на 26 мая.

Вопрос, не пытается ли меня ВК как-то развести? 26 мая это воскресенье призывной пункт работает по выходным? может ли быть так, что они дали мне новую повестку для того, чтобы я не явился по первой и у них были бы основанию обвинить меня в уклонении и подать на меня в прокуратуру(у меня плохие отношения с ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если имеется повестка полученная под личную роспись на 25 апреля обязаны явиться. За неявку по повестке на отправку к месту прохождения ВС вероятно привлечение к уголовной ответственности.

Надо обжаловать решение о призыве до даты явки 25 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается тогда, что я обязан явится и 26 мая, т.к. эта повестка тоже полученна под личную роспись, даже не смотря что я уже к тому моменту буду служить в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой,если вы физически не можете явиться по повестке,проблем не возникнет.

Если вы обжалуете решение о призыве и решение ПК будет приостановлено,являться по повесткам на отправку также не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...