Перейти к содержанию

sveb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В настоящий момент заканчиваю прохождение стационарного обследования. Все свои диагнозы уже знаю, в понедельник получу заполненный акт и пройду призывную комиссию.

 

Скажите, пожалуйста, какая категория годности меня ждет там, если:

 

1) Диагноз кардиолога: гипертоническая болезнь I стадии, Артериальная гипертония 2ой степени, риск 2. ПМК I ст, с (?) ресург (?) I cт. При этом одна отсрочка была как раз именно по ГБ, данные СМАДа за это прохождение 148/86.

2) Диагноз эндокринолога: алиментарное ожирение II степени (военкомат отправлял на освидетельствование по III, реальный ИМТ у эндокринолога в больнице, цифра будет в акте 36,6)

3) В ходе обследования отправляли к окулисту. Диагноз: что-то (вроде как формирующаяся или просто решетчатая дистрофия) с локальной отслойкой сетчатки. Это что-то с локальной отслойкой сетчатки на обоих глазах сразу. Зрение при этом 100%.

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Статья 43,категория "Б-3".

2)По ИМТ и есть 3я степень.Тогда отсрочка,если степень не поменяется,то категория "В" по статье 13.

3)Статья 31,категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...