Перейти к содержанию

Зрение


Bykanov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Осенью того года мне провели операцию лазерной коагуляции сетчатки обоих глаз. Диагноз таков: Дырчатый разрыв сетчатки правого глаза, на фоне выраженной ПВХРД по типу решетчатой дистрофии. Мелкий клапанный разрыв сетчатки левого глаза. Выраженная ПВХРД обоих глаз по типу решетчатой дистрофии и дистрофии "след улитки". Нитчатая деструкция стекловидного тела обоих глаз. Миопия слабой степени обоих глаз. Сложный миопический астигматизм обратного типа обоих глаз. Односторонняя передняя полярная катаракта левого глаза вероятно врожденного типа. Гипертоническая ангиопатия сетчатки.

Годен ли я с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Статья 31,категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрайствуйте. Сегодня был в военкомате на мед. комиссии, направили в областную глазную больницу с актом. Но сказали, что врятли вам подтвердят диагноз т.к. была сделана лазерная коагуляция сетчатки и после этого разрывы на сетчатке считаются вылеченными и я буду подлежать призыву. Что если судиться, то суд проиграю по этому делу. Может ли быть такое или разрывы так и остаются разрывами и мне светит 31ст. расписания болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам чушь сообщили.Лечили,не лечили,Ваш случай проходит по статье 31,а там нет призывных пунктов.А суд Вы конечно выиграете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...