Перейти к содержанию

пилонефрит


Гость Seregass

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 4 года назад я болел.Мне поставилди диагноз "Хронический пилонефрит в стадии ремиссии ХПН ", после небыло осложнений и обострений.

Годен ли я, и если да, то есть ли какие ограничения по характеру службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва по хроническому пиелонефриту, Вы должны иметь патологические изменения в анализах мочи на протяжении более года, а также наблюдаться у врача нефролога или терапевта по месту жительства. Если этого не будет, то военкомат обязательно усомнится в наличии данного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 4 года назад я болел.Мне поставилди диагноз "Хронический пилонефрит в стадии ремиссии ХПН ", после небыло осложнений и обострений.

Годен ли я, и если да, то есть ли какие ограничения по характеру службы?

Добрый день. Для начала попробуйте еще разок обследоваться (терапевт, уролог, общий анализ крови и мочи, биохимический ан. крови, ан. мочи по Нечипоренко, УЗИ почек, при необходимости выделительная урография). При подтверждении диагноза "хронический пиелонефрит, ХПН" комиссия направит Вас на стационарное обследование.

Если диагноз подтвердиться и там - то Вы можете расчитывать на военный билет (или даже на присвоение категории "Д", что мало вероятно....):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Расписании болезней требуется срок "более 12 месяцев" для подтверждения изменений в анализах мочи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...