Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Мне поставили диагноз Гипертония 1 степени, Риск2 и еще непонятно что-то написано: Грола ЛС митрального канала 1ст с мейтральной регуляцией 1ст. Хронический гастрит, ремиссия. Это поставили после обследования в Терапевтическом отделении, куда меня направили из военкомата. Мне дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответте пожалуйста, мне очень важно - акт на руках, показатели по ВЭМ - первую ступень выполнил начиная со 135\85, закончил 180\100, отдохнул начал 2 ступень - 180\100 - остановоли из-за высокого пулса, головокружения, ч\з 3 минуты отдыха 150\80, чсс 120, Закл: работоспособность низкая. Дистиническая субмах ЧСС.

ЭКГ - синусовая тахикардия, 144; вертикальная ЭОС; Гипертрофия(перегрузка) обеих предсердий

ЭХО КС - ПМК 1ст

Окулист - ангеопатия сетчатки

И это далеко не все что написано в акте. На что я могу расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва по гипертонической болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста на какой срок?

Поясняю ситуацию: до комиссии не было ни одной записи в карте, а в военкомат еспрашивают про нее, отправили на обследование - там диагноз поставили(он выше изложен), что должны сделать в военкомате? Какой результат? Отсрочка или военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны дать военный билет. Но так как степень наглости военкоматов бывает не знает границ, могут дать и отсрочку на 6 месяцев с последующим повторным обследованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделали, при чем в военкомате терапевт пише после акта мед обследования - неироциркулятивная дистания нельзя исключать гипертонической болезни 1 ст. Отсрочка пол гда и отправляет на областную мед комиссию в областной военкомат! Правомерно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоматах "все здоровы и годны". Конечно, врач военкомата не прав. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве или Самаре, Вы можете обратиться к нам за помощью и мы обязательно Вам поможем. Если живёте в другом регионе, нужно подавать жалобу в суд самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...