Перейти к содержанию

Не ссы... прорвемся!!!


4uDik

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, решил рассказать вам свою историю, может кому-то будет полезно, а кому-то интересно... как говорится: "учитесь на чужих ошибках"!

 

Итак... впервые в военкомат я пошел в 18 лет самостоятельно, потому что мне нужно было приписное в автошколу ( о чем я, кстати, пожалел уже 100 раз). Явился я туда как ни в чем не бывало, т.к. повесток до этого не было, хочу пояснить, что в тот момент я хотел служить)) и после некоторых возмущений со стороны военкомата, почему мол я пришел так поздно и почему до этого не было повесток, они меня отправили на мед. комиссию... Ее я прошел быстро, категория "А" хотел ведь в ВДВ идти, во дурак...) Получил приписное, получил водительское удостоверение, время идет потихоньку, приближается весна, ГОСы и выпускной. Сходил на мед. комиссию 1-го апреля, снова категория "А", можно даже в космонавты и мне сказали как только диплом получу сразу кирзачи на ноги, калаш в руки и куда подальше от мамкиной титьки, ну я и не против, ВДВшник все таки!!!!

 

Еще немного времени прошло, я уехал на практику строить олимпийские объекты, кстати, военком дозвонился даже когда я был в сочи, сказал что скучает и ждет недождется когда я уже приеду и появлюсь у них! Приехал я значит на родину, сдал ГОСы, получил диплом, время идти в военкомат и тут мне на глаза попалась рекламная листовка местной фирмы, которая занимается тем что помогает отмазаться от армейки, тут я задумался... и понял, что не создан я для службы в армии и вообще у меня другое призвание и вообще я пацифист и вообще я весь больной и вообще и вообще...

 

На следующий день я уже сидел у них в офисе, на рецепшене приятная девушка, вообщем в тот же день заключил с ними договор и мы начали думать как отмазать ВДВшника с категорией "А" от армии.

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тот призыв я как-то где-то пропадал, пришел в конце призыва да еще и не в рабочий день в военкомат, сделал лицо деревенского дурачка и пытался их убедить в том что я вовсе не знал что должен был прийти по повестке да и вообще я работал где-то в сочи, а еще у меня были ГОСы ну и конечно же еще куча уважительных причин для неявки и.т.д и.т.п... Тогда то меня и записали в список уклонистов.

 

Призыв закончился, началась рутина, я спокойно себе работал, не вспоминая, про существование армии, но это спокойствие нарушила ужасная дата " 1 октября" !!!!! Я явился на мед. комиссию с жалобами и у меня были некоторые бумажки из поликлиники о том что у меня хр. простатит, толи хр. пиелонефрит они еще не определились и военкомат послал меня в больничку и сказал не возвращаться без заполненного акта с диагнозом написанным на русском! Кстати, врач той фирмы, которой я башлял денюжку говорил что у меня безусловно пиелонефрит и по анализам понятно что я ужасно болен и заслуживаю военного билета...

 

Таак, че там дальше... Ахх да, 2 месяца я где-то проебался и на меня уже успели написать заявление в полицию об административном правонарушении, мол то что я не явился 2 октября с заполненным актом обследования, хотя это впринципи физически нереально, если учесть наших бюрократов и то что я прошел одни и теже обследования в двух разных больницах хрен знает зачем, ладно хоть в третью не послали!!

 

Вот я и решил, что уже пора бы идти, выкраил свободное время, сбежал с работы, и какого-то там декабря явился в военкомат с диагнозом "хр. простатит вне обострения" в военкомат. Я тогда не знал что с этой болячкой я годен, думал может хоть отсрочка положена, а хуй угадали... Кстати, с фирмой помощником я тада был не в контакте, т.к. работа затянула, решил что и так все проканает, не захотел тратить время снова на обследования, но ошибся...

 

Продолжение следует

 

Добавлено через 10 минут

Приперся 19 декабря услышать приговор, меня вызвали к военкому как самого злостного уклониста, он мне объснил че к чему, не стал выписывать штраф, а только предупредил для профилактики в протоколе об административном правонарушении и в конце добавил самое главное " ГОДЕН, отправка 22 декабря!!!!!", я в своем стиле, ни капли эмоций на лице, хотя внутри ураган: "Я буду обжаловать, я не согласен с решением пк". Прошел стандартную процедуру, ознакомили меня со всеми правилами, то что лысым должен явиться

22-го, какие взять вещи и.т.д. Но мне ничего толком не стали объяснять, так как по моему лицу было видно, что я не собираюсь служить и срал я на вас всех с высокой колокольни!! И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ВЕСЕЛЬЕ...!!!!

 

Стою я значит в военкомате с грустным ебалом, звонит мама... -"Ало", -"Ну че как там дела?", -"Да пока что не очень, 22-го ухожу служить...", -"Хахахаха, лошара". на этом наш разговор закончился. Вообще про родителей можно отдельную тему создавать, они мне трахали мозг так как не трахал мне его военкомат!!!!!! Ну если учесть, что в семье много военных и ни одного человека, который бы меня поддержал в моей борьбе с военкоматом... Вообщем, пытался я относится к этому философски, но нервы не вечные, теперь психотерапевт прописал мне пить успокоительное и антидепресанты!

 

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, прост вспоминаю и эмоции нахлынули)))) простити меня модераторы^_-

 

Добавлено через 8 минут

Двинул я значит домой, надо же что-то решать, все таки в армейку через 2 дня... Думал думу, пытался попасть к местному адвокату на прием, но он оказывается на расхват и очередь к нему как в СССР за хлебом. Вообщем вечер 19-го был полон мыслей и бессонная ночь не привела ни к чему более разумному как прийти в ту фирму с которой у меня договор, но уже испорченные отношения, т.к. я пропал где-то за городом на работе ну и конечно же задолжал им Нную сумму денюжек за Нное количество месяцев... Пришел, объснил вот такую неловкую ситуацию, после многочисленных извинений с моей стороны решили на том что завтра тобишь 21-го числа я приношу им 20 деревянных косарей и они представляют меня в суде и все прочее, т.к. выхода более не было, кроме как подать в суд и протянуть время, благо уже был конец призыва...

 

Как вы думали что было дальше?? Да да да, прааавильно, после еще одной бессонной ночи 20 косарей были успешно заняты у друзей, знакомых, друзей друзей и знакомых друзей друзей. Составили мы с юристом бумажку, на которой корявым языком было написано, что военкомат не прав и вообще надо посадить всех этих плохих людей, которые не хотят давать этому святому молодому человеку военник!! Ну и понес я ее в областной военкомат для начала... Там кокрас был обед, просидел я час, просидел еще пол часа, а женщины которая должна была принять мое заявление все нету, ну думаю скока можно жрать то... и тут подходит она. Показываю все бумажки, она небрежно впихнула мне их назад и противным голоском сказала, что у меня нету выписки решения ПК, а без этой выписки заявление об обжаловании они не могут принять, но посоветовала позвонить в какой-то медицинский отдел.

 

Дозвонился я в этот мед. отдел, там меня так же вежливо послали..., тут я начал нервничать, а когда я нервничаю людям лучше убежать... Начал звонить по домофону всем начальникам, военкому, заместителю военкома еще каким-то важным дядям дабы добиться справедливости, т.к. мой юрист меня убедил что они должны принять мое заявление даже без выписки, но не один важный дядя не ответил мне. Тут я уже реально злой, чуть не наорал на охранника на входе, еще и батарейка на телефоне садится, завтра в армейку, а я не могу долбаное заявление отдать в долбаный областной военкомат.

 

Добавлено через 22 минуты

Звонок юристу: "Ало, Андрей Батькович, у меня тут проблема, мое заявление не хотят принимать...", -"Ага понял, подожди 5 минут."

 

Выходит девушка, слышу краем уха: -"Молодой человек, пройдемте со мной".

Без слов иду за ней, заводят меня в кабинет к толстому и явно важному дяде, тот давай разъяснять мне законы, т.к. уже был в курсе моей ситуации благодаря юристу, после 10-ти минутной беседы все таки сказал что не может мне ничем помочь... Выхожу растроенный, звонок юристу -"Андрей Батькович, в чем дело? он отказал", -"Ладно, приходи в офис, сейчас решим что-нибудь. А этот мужик никто, тот кто нам нужен не вовремя заболел".

 

Чуть ли не лечу в офис, время ближе к вечеру, завтра в 8.00 надо быть на вокзале с монатками и блестящей головой, а проблема не решена. Сидим, печатаем заявление на имя и адрес суда. Звонит бабушка: -"Ало, ты где? Тебе же завтра уходить уже в армию!!", -"Там где надо, служить я не иду и буду обжаловать решение ПК в суде!, -"Как так в суде??? Ты хочешь подать на военкомат в суд?!?!?!? Тебя же посадят! Это же государственное учреждение, они тебя засудят и посадят, а потом еще и заставят отслужить, да и вообще почему ты не хочешь служить?? Засунули бы тебя в теплое местечко, провалял бы дурака год и не парил мозги, там ведь сейчас не армия, а детский садик, да и вообще хотят сделать 2 года..." и еще куча сомнительный аргументов со стороны бабушки, после того как кончились аргументы, начались женские слезы... -"Все, пока, не звони мне пока не успокоишься!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через еще 5 минут звонок матери: -"(так-как маты здечь писать нельзя, то вообщем-то я не могу передать ее слова, могу сказать только то что ее слышал весь офис). Горластая блин семейка, еще и неуравновешенная.

Че там у нас в офисе... Составили мы заявление и я побежал на почту пока она не закрылась, отправил еле как заказное с уведомление и впервые вздохнул с облегчением за последние несколько дней... Теперь, думаю, законно могу не явиться на отправку ...

 

Вообщем туда сюда, а тут и Новый Год на носу, вроде как все успокоилось маленько, я снова начала работать, спешить с судом я не хотел, поэтому там даже и не появлялся. Потом пришло письмо о том что мне отказали в заявлении по причине того что я не оплатил гос. пошлину в размере 200р. Выделил денек, все решил, оплатил, принес, прикрепил, выслушал возмущения в свою сторону секретарей суда и ушел. Не помню когда и как мне назначили предварительное заседание. Но вообщем я написал доверенность на своего юриста, чтобы он мог представлять меня в судах, военкоматах и других страшных местах, заверил у нотариуса и готово!

 

На 2-ом заседании мы отказались от своего искового заявления, всвязи с тем что призыв уже был окончен. Это если кому интересно как протянуть время, обращайтесь. Кстати, после суда, военкомат имеет право вызвать вас на дополнительную мед. комиссию в любое время, даже ВНЕ ПРИЗЫВНЫХ СРОКОВ. Чем успешно воспользовался мой военком. Забежал как-то домой на 5 минут, обычно я там появляюсь один два раза в месяц да и вообще я там не прописан, у меня там родители живут и кокрас в эти 5 минут приходит девушка и благополучно вручает повестку!!! Ну да думаю, неудачник- это судьба.

 

Продолжение следует

 

Добавлено через 16 минут

Я как обычно начал работать и не париться, трудоголик бляха муха, а время то идет и скоро на комиссию, а если учесть то что меня там ненавидит военком, мой юрист с ним хорошо знаком и передавал мне его эмоции... Вообщем таких наглых молодых людей наш военкомат еще не встречал, гдеж такое видано чтобы НА ВОЕНКОМАТ да еще и в СУД!!!! Так... о чем я? Ааа, пошел я за несколько дней до мед. комиссии сниматься с учета, т.к. у меня была и есть временная прописка в другом городе и я решил встать на учет там) Кстати , чуть не забыл, с юристом мы там накалякали еще пару заявлений на имя прокурора области, чтобы они там разобрались в правомерности действий областного военкомата (если кто забыл, то они отказались принять мое заявление без выписки).

 

 

Чет устал писать. На днях будет продолжение про 1. как на меня написал военкомат заявление в прокуратору 1.1. следственный комитет 2. как я снимался с учета 3. как вставал на учет и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после суда, военкомат имеет право вызвать вас на дополнительную мед. комиссию в любое время, даже ВНЕ ПРИЗЫВНЫХ СРОКОВ.

 

Это есть полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил бы отслужил как мужик , к чему выставлять себя чмырем на форуме ? Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли . Да нае.ал то ты сам себя как был сыкуном так и остался ёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил бы отслужил как мужик , к чему выставлять себя чмырем на форуме ? Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли . Да нае.ал то ты сам себя как был сыкуном так и остался ёб.

 

Inkviz тебе не интересно ну и не заходи сюда и не обзывайся

А то некоторые отслужив сразу становятся супер учителями на подобие Макаренко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли

 

А что не круто чтоли? -) По моему очень даже почётно!!! Не какой-то лох, которому говорят как стаду - иди служи со всеми, а он идет и служит за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые в военкомат я пошел в 18 лет самостоятельно, потому что мне нужно было приписное в автошколу [/size]

 

:biggrin::lol: приписное в автошколу???? Хахахахаха, ничего себе бредддд!!:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть полнейший бред.

 

Насчет бреда, я бы так не говорил. т.к. мне такую инфу юрист дал, и через несколько дней после того как суд пришел мне вручили повестку точно не помню, но вроде на конец февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бреда, я бы так не говорил. т.к. мне такую инфу юрист дал

 

Давая инфу, юрист всегда уточняет номера документов, на основании которых данный факт действует. Сообщите, где это прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил бы отслужил как мужик , к чему выставлять себя чмырем на форуме ? Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли . Да нае.ал то ты сам себя как был сыкуном так и остался ёб.

 

Рад что мой рассказ вызывает столько разных эмоций:ВВ Во первых: я еще не на.бал военкомат, а только в процессе. Во вторых: по поводу того, что надо отслужить чтобы стать мужиком и каждый должен отдать долг родине и.т.д. и.т.п. я даже спорить не буду... У каждого свое мнение, я за себя знаю, что мне армия не нужна. И вообще таких споров на форуме много...

Скажу честно, я уже второй призыв пытаюсь решить проблему с военкоматом и за это время набрался много жизненного опыта, который мне пригодится в дальнейшем... Я научился отстаивать свои права и свободы, знаю как проходят судебные процессы, знаю как общаться со следователями и др. Чтобы я получил за год службы? -Вопрос вообще тяжелый... У меня много друзей и знакомых которые отслужили и не получили никаких знаний, некоторые даже банально не научились пользоваться оружием. И ни один из моих друзей которые отслужили не говорит мне ничего плохого... они только поддерживают меня и говорят что ловить там нече.

Вообщем давайте не будем спорить и если не интересно не читайте мою темку)

 

Добавлено через 1 минуту

:biggrin::lol: приписное в автошколу???? Хахахахаха, ничего себе бредддд!!:biggrin:

 

Это не бред, серьезно чтобы пойти учиться в автошколу с меня потребовали кроме разных медицинских доков подтвердить что я стою на учете в военкомате)

 

Добавлено через 3 минуты

Давая инфу, юрист всегда уточняет номера документов, на основании которых данный факт действует. Сообщите, где это прописано.

 

Я вам не могу сказать название документа и статью где это прописано. Но факт остается фактом. Может это как-то зависит от региона или еще чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не могу сказать название документа и статью где это прописано. Но факт остается фактом. Может это как-то зависит от региона или еще чего-то...

 

Вы не предполагаете тот факт, что юрист может оказаться "некачественным" и давать неправильные советы? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно все. Только почему тогда военкомат выдал мне повестку на февраль месяц? юрист с военкомом заодно и они жестоко меня обманывают?

 

Добавлено через 17 минут

Продолжу наверное потихоньку)

 

Так вот, прихожу значит в родной военкомат, прошу чтобы сняли с учета, показываю временную регистрацию в другом городе. Страшновато блин, думал может заставят комиссию проходить или еще чего, но они видимо уже сами устали от такого проблемного призывника и с глубоким облегчением поставили печать о снятии, я счастливый попархал домой)) В течении 2-х недель я должен был встать на учет в другом военкомате по закону, а родной военком почему то мне сказал что я обязан это сделать в течении 5-ти дней, благо я знал что имею 2 недели по закону...

 

Сижу я себе спокойно дома, думаю 2 недели меня трогать хоть никто не будет, отдохну... и тут звонок какой-то подозрительный! Еще ведь не хотел отвечать, но подумал что военкомат я уже добавил в список абонентов с которыми я бы не хотел общаться и они не могли мне звонить, а больше вроде врагов у меня нету, ага... хер там угадал! Отвечаю -"Ало, здравствуйте, это следователь Кукушкин Степан Степаныч, вы где сейчас находитесь? Мы можем сегодня встретиться?", я вообщем то сразу понял че к чему, но затупил и сказал что я дома и могу подойти вечерком. Звоню юристу, -"Ало, Андрей Батькович, у меня тут снова неловкая ситуация, позвонил следователь и хочет меня видеть...", -"Ну сходи, ничего страшного там не будет". Юрист прям снял с меня все плохие предчувствия этими словами, я даже волноваться перестал и уже вечером бодрым шагом шел на свою первую встречу со следователем...!

 

Продолжение следует

 

Добавлено через 32 минуты

Зашел, сердце колотится, сыкотно все таки, но я как обычно, ни капли эмоций. -Здравствуйте, мы должны были встретиться..., -Да, присаживайся. И мы начали обсуждать, ну как обсуждать я задал только один вопрос -"В чем дело?", он ответил что мной интересуется военная прокуратура... Остальные вопросы задавал он, я успешно парировал. Рассказал что я весь больной и вообще имею хр. пиелонефрит, спрашивал про суд, про представителя и многое другое. Потом заинтересовался моими документами, дал все что надо, он скопировал. Но не хватало одного... медицинской карточки в которой стоит непризывной диагноз! Как вы понимаете этой карточки у меня не было, хотяя нееет, карточка была!! Вот только непризывного диагноза я не имею, у меня ведь долбаный хр. простатит вне обострения!!! -"А где карточка?", -"В суде наверное или у юриста, а может дома забыл, ах нет, точно!!- ее же съела моя собака!! о, нет, и тут промах... у меня ведь нет собаки! Вышел я в итоге, нервно закурил, подумал что следователь хороший мужик и я явно ему понравился, двинул домой.

 

Фуф, отмазался вроде пока суд не вынесет окончательное решение, поехал снова на работу... 2 недели таскал мешки с цементом, потом вспомнил что мне же надо на учет встать... -"Да зачем тебе это? Ты где-то за городом, связи нет, а когда в городе живешь далеко не по прописке, они тебя не найдут, забудь, оплатишь в 27 лет штраф 500р что мол якобы забыл, что должен был отслужить...", говорил чертик внутри меня! -"Не, братан, пойду лучше встану на учет и вообще у меня какое-то хорошее предчувствие... у меня точно получится отмазаться!".

 

Захожу в военкомат, -"Здравствуйте, я хотел бы встать на учет, вот паспорт, вот приписное, вот прописка", -"Хорошо, проходите...". Ну в тот день ничего интересного..., поставили на учет и всучили повестку на апрель месяц!

 

Продолжение следует

 

Добавлено через 46 минут

Сходил бы отслужил как мужик , к чему выставлять себя чмырем на форуме ? Ты думаеш круто то что ты нае.ал военкомат чтоли . Да нае.ал то ты сам себя как был сыкуном так и остался ёб.

 

чет я тебе слишком ласково ответил. Вот честно, в лицо бы мне такое сказал, сразу в бороду бы получил. если пишешь на форуме, это не значит что можно всех обсирать прикрываясь ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не круто чтоли? -) По моему очень даже почётно!!! Не какой-то лох, которому говорят как стаду - иди служи со всеми, а он идет и служит за бесплатно.

 

Помню как-то один преподаватель сказал, что у нас все идет по плану, т.е. садик, школа, универ, армейка (так скажем вписываемся в социум) потом каждый сам решает что как куда... Но дело в том что человек уже привык, что его ведут по жизни, поэтому после этих этапов некоторые, а точнее большинство не могут самостоятельно принимать решения и примыкают к общество, становятся стадом, которое, кстаи, не сильно отличается от животных.

К чему это я... стадо, давайте будем думать сами своей головой и не будем вестись на пропаганду государства, на сми и.т.д.

-Кому нужна война? -Да никому конечно))) Кроме как властям, которые с помощью нас, тобишь обычных граждан, решают свои проблемы. А мы, стадо, хватаем вилы и в бой непонятно за что, начинаем ненавидеть другую нацию непонятно за что...

 

Добавлено через 12 минут

продолжим, уже близко к концу истории, но на самом деле она еще не окончена...

 

Начало апреля... утро... маршрутка... военкомат... -"Здравствуйте, я на мед. комиссию", -"Заходи". Сел за стол к таким же как и я, жду пока вызовут, пол часа прошли быстро. Девушка достает мое дело, почувствовав на себе его тяжесть. Ну там реально 1-й том "мертвых душ", родной мой военкомат заботливый скотина, переслали сюда все документы, все протоколы с административными правонарушениями, решение суда, еще какие-то бумажки в которых написано что мной занимается следственный комитет. Девушка странно улыбнулась, мы с ней заполнили недостающие данные и она отвела меня в первый кабинет, это был окулист. Со зрением у меня все в поряде, как оказалось по прошествию всех кабинетов у меня везде все в поряде, хирург даже не стал слушать мои жалобы и смотреть мед. карточку... Херово дело, остался только терапевт, а меня хоть в космос, пойду думаю покурю...

 

Успокоил себя никотином, захожу, еще немного времени в очереди и вот я уже у терапевта... -"Жалобы?", -"Есть". Перечислил все что болит, давай меня слушать, у меня пульс за 100. -"Давление было когда-нибудь?",-"Не знаю никогда особо не мерил". Померили, оказалось повышенное ну и решили они меня отправить в стационар по ВСД. Только надо было зайти к какому-то мужичку, который все решает. Долждался опять же очереди, захожу к нему (давайте представим что я Вася Иванов, ок? не хочу светить свою фамилию:D). -"Иванов? Наслышаны, наслышаны... Чтож ты, Иванов решил к нам на учет встать? Твой военкомат тебя снял с учета и вздохнул с облегчением, а мы теперь отдувайся, да? Иванов, ты же уголовник, у тебя вон сколько нехороших документов... и вообще, с чего это у тебя сердце колотится?? Сожрал поди че-нибудь!!", -"Да ниче я не жрал, я вообще таблетки не употребляю. А по поводу того что уголовник... я же явился по первой же повестке, в чем проблема?",-Еще бы ты не явился, будешь бегать сразу на тебя заяву напишу, мы церемониться с тобой не будем, передам в прокуратуру, а они тебя быстро найдут... Ладно, иди, Иванов, обследуешься и сюда, понял??", -"Нет проблем, досвидания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред, серьезно чтобы пойти учиться в автошколу с меня потребовали кроме разных медицинских доков подтвердить что я стою на учете в военкомате)

.

 

Автошкола это частная организация, я учился, правда в 2006 году, с меня ничего не требовали, никакого приписного и я уверен нигде не требуют. Им зачем это надо было, подтверждение от вас? Мне просто интересно

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошкола это частная организация, я учился, правда в 2006 году, с меня ничего не требовали, никакого приписного и я уверен нигде не требуют. Им зачем это надо было, подтверждение от вас? Мне просто интересно

 

я не знаю и не помню зачем им это приписное понадобилось, дело было 1,5 года назад, но если они не имеют право его требовать, то они вообще козлы...)))

 

Добавлено через 1 минуту

аааа, может я и ошибаюсь, может это приписное понадобилось медикам, которые делали мне справку в автошколу. честно, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлено через 1 минуту

аааа, может я и ошибаюсь, может это приписное понадобилось медикам, которые делали мне справку в автошколу. честно, не помню.

 

все равно бред, что сделать водительскую справку не требуется ни приписного, ни военного билета, вас непонятным образом облапошили, правда я до сих пор не пойму зачем, частным обучающим организациям соверщшенно до лампочки служили вы или нет, даже школам охранников

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно бред, что сделать водительскую справку не требуется ни приписного, ни военного билета, вас непонятным образом облапошили, правда я до сих пор не пойму зачем, частным обучающим организациям соверщшенно до лампочки служили вы или нет, даже школам охранников

 

GlooM14 мне доказывает что после суда не могут вызвать на мед. комиссию вне сроков призыва, вы доказываете что автошкола не должна требовать приписное. Я честно не в курсе как там по закону, но факт в том что это было. Конечно возможно что это просто какая-то бюрократическая ошибка, надо шарить официальные документы, но мне это не надо и не интересно. Если кому-то хочется узнать и не жалко времени то пожалуйста, потом нам напишете и ссылочку на оф. сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4uDik, вот нашел, юрист сказал что не должны требовать: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=129213

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...