Перейти к содержанию

Аллергия, как быть?


Tarasi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Дело в том что я аллергик со стажем,постоянно вылазиет какаято сыпь и переодические отеки.

Переехал из родного города во Владивосток на учебу.Через год учебы залетел в больницу как острый больной,с обширными опухолями, думал уже не выживу:)(к сожалению не получается прикрепить фото выписки)ДЗ многокакаято эритема(не могу разобрать почерк)По рекомендации дерматолога и терапевта я пошел к аллергологу.И с тех пор раз месяц я хожу на дневной стационар на капельнице, и постоянно принимаю лекарства. ДЗ аллерголога Поленоз реноконьктивная кожная аллергия обострение сорных трав,аллергический пере(какойто) ренит,сенсобилизация

к бытовым аллергиям.Не знаю почему нет пещевой аллергии,хотя у меня аллергия на яйца,рыбу,гречку и апельсины.Какие мои шансы не идти в армию с таким ДЗ,к тому же не думаю что там мне будут покупать дорогие таблетки.Буду благодарен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же лечение?Я регулярно прохожу его в стационаре. Мне эта аллергия даже в свободной жизни жить спокойно не дает,а в армии что будет.....Что да же нет смысла пытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь добиться квалификации диагноза,как "хроническая крапивница" или "рецидивирующий отек Квинке".Тогда и решение по статье 62 может быть другим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.Пишите...........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...