Перейти к содержанию

Возможно ли попасть без всякого блата в Спецназ Анти-террор?


Рекомендуемые сообщения

Мне пока 17 лет еще учусь,однокурсник рассказывал что его брат попал служить в анти-террор правда попал он туда по великому блату,мой вопрос таков возможно ли через военкомат без блата туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служить в анти-террор правда

В нашей части мальчишки срочники служат в мобильной роте анти-террор.Если только со срочной на контракт. Но там группа здоровья А-1

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа здоровья А 1 есть у меня)))Просто у мне с детства в Анти-террор хочется в аккурат после Норд-Ост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну военкомат может рекомендовать .Как в случае с сыном было .Отобрали их 8 человек здоровых и говорят в этот день будет набор в ВДВ и ВМФ,пишите кто куда хочет .Мой на флот записался.А в итоге 7 дней в распределителе ждал пока купят .Купили но не туда.Хотя очень довольна что сын служит именно там.Да и еще будете в военкомате проходить тестирование.У моего было написано команда 160.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что за спецназ-антитеррор? В войсках есть группы антитеррора (из существующих подразделений, в этой группе еще в учебке наш ПК таскал...). Вообще этим думаю ВВ занимаются-весь их спецназ!...

Дома со 2 июня 12 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа здоровья А 1 есть у меня)))Просто у мне с детства в Анти-террор хочется в аккурат после Норд-Ост...

 

Для начала посмотри кто этим занимается и к какому ведомству эта группа относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще там служат только офицеры (в СЕРЬЁЗНОМ спецназе) срочники и спецназ это балетный кружок при макаронной фабрике, хорошего спеца ещё после училища года три-четыре натаскивать нужно. А то, "спецнаааааззззз..." Тьфу!!!

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А то, "спецнаааааззззз..."

Зомбоящик своё дело делает. Но реалии таковы, что там скорее волком взвоешь, чем реально проверить своё обучение предоставится возможность.

Это вообще особый склад характера должен быть, а не "ура-патриотизм".

Годы тяжкого труда, чтобы проявить себя в течении нескольких минут после дождичка в четверг.

Только после этого придёт осознание, но не от мнимого "я всё смогу". Последнее - это пустое. Ничего человек не сможет без слаженной команды и неукоснительного исполнения приказов. Разве что в парке морду пьяни набить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...