Перейти к содержанию

Моя ХИТРАЯ СТРАТЕГИЯ по недовесу.Как его реализовать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,перейду сразу к делу

Мой рост-вес в военкомате: Р-177 В-57.0 ИМТ=18.19

Мой реальный рост-вес измеренный дома: Р-177 В-57.4 ИМТ=18.32

Мой рост-вес измеренный в поликлинике: Р-177 В-57.9 ИМТ=18.48 (это минимальный недостаточный вес,при весе 58кг я уже годен к армии:appl:)

Очевидно военкомат меня отправил на обследование к своему терапевту,так вот у терапевта я пожаловался что в военкомате мой вес измерили неточно и попросил терапевта взвесит меня.Она разрешила взвесится мне в одежде и её ЭЛЕКТРОННЫЕ весы показали 58.8(я перед этим много наелся и напился специально),после этого я её уговорил написать в карточке вес 57.9 сказав что типо:-Ну вот видите какой вес,из них гдето 1кг одежда и реальный мой вес составляет 57.9:clap:она согласилась))

тек вот,как теперь мне сказать воекномату подправить мой вес на 57.9 в этом призыве и получить категорию Г по ст.13?Боюсь что могут отказать поняв чего я добиваюсь или сказать 100г недовеса это немного и поставить кат.Б-3!!Хотя весы воекомате "древние",а я мерился в поликлинике на электорнных весах!

Что говорить?Как заставить подправить мой вес в воекомате и не попасть под риск годности?

Я отсрочек по весу не получал.Как вы наверное поняли моя стратегия заключается в том чтобы сейчас показать минимльный недостачоный вес,чтобы на следующий призыв было проще скинув 500г показать отрицательную динамику:yes2:Ведь сильно худым ходить неохото,мало ли что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, одной отрицательной динамики недостаточно для освобождения по 13 ст. РБ. Нужна еще низкая толерантность к физической нагрузке (проверяется по ВЭМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, одной отрицательной динамики недостаточно для освобождения по 13 ст. РБ. Нужна еще низкая толерантность к физической нагрузке (проверяется по ВЭМ)

Да,я в курсе этого.Но вопрос был не в этом.

 

Что говорить?Как заставить подправить мой вес в воекомате и не попасть под риск годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апреля мне нужно сдать акты обследования в военкомат,может сказать моему терапевту чтобы она при заполнения акта также указала мой правильный рост-вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...