Перейти к содержанию

Возьмут ли служить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возьмут ли служить с такими результатами исследований? По МРТ: Невыраженная латеровентрикулоасимметрия (d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возьмут ли служить с такими результатами исследований? По МРТ: Невыраженная латеровентрикулоасимметрия (d

 

Здравствуйте. На "В"-категорию ничего не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто мучают головные боли (самые сильные в области затылка). Если нервничаю, выхожу на улицу без головного убора или подвергаюсь физическим нагрузкам(бег и подъём тяжестей). Проявляться это стало только год назад. Невролог в поликлинике сделал предположение, что это может быть внутричерепная гипертензия. До недавнего времени боли не носили постоянного характера. Год назад я бросил занятия спортом, так как заниматься уже было физически не возможно из-за постоянных приступов. Представляли они собой резкую очень сильную боль, убывающую от затылка к глазам. После каждого приступа боль медленно стихала в течении нескольких часов. Сейчас, боли продолжаются до трёх дней. Может быть это связано с тем, что в детстве мне рассекли затылок кирпичом или из-за того, что я родился ягодицами вперёд. Мне постоянно стало хотеться спать, я стал рассеянным и раздражительным. Врач прописал мне поколоть "Мексидол", но это не помогло. Когда занимался фехтованием в ШВСМ, заработал себе болезнь Осгуда Шлаттера(так, если не ошибаюсь), на мизинце левой руки перерезано сухожилие, с середины апреля до середины июня у меня аллергия на цветение, из-за которой, даже под лекарствами, я вынужден с детства сидеть дома. На тех же тренировках я заработал себе остеохондроз 7-го шейного позвонка и сейчас к нему добавилась нестабильность ещё двух позвонков. Я читал статьи, по которым могут комиссовать, но, если я правильно понимаю, я со всем этим могу считаться годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к опытному неврологу. Возможно у Вас последствия ЗЧМТ (в детстве то что Вы написали). Врач может назначить мрт головного мозга - вдруг изменения.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...