Перейти к содержанию

Вызывают на кмо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошлой весной прошел медицинскую комиссию в районном военкомате. На основании МРТ поставили диагноз - Аномалия развития центральной нервной системы и дали категорию В. Дело отправили в областной военкомат, его там долго изучали и уже после призыва прислали акт. В котором категорию не подтвердили, написали "нет клинических проявлений". Осенью я снова пошел в военкомат, меня отправили к областному нейрохирургу. Он подтвердил диагноз, нашел клинические проявления. Дело снова отправили в областной военкомат. Пол года была тишина, я и родители звонили в военкомат, но нам отвечали, что из области дело еще не пришло. Начался очередной призыв и в первый же день мне позвонили из военкомата и сказали, что нужно ехать в областной военкомат на подтверждение диагноза. Что меня ждет на кмо? Могут ли мне поменять группу? Могут ли заставить проходить дополнительные обследования? МРТ есть свежее, делаю ее каждые пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в свое время надо было обжаловать решение областной ПК. Вам нужно затребовать решение районно ПК. Получив его, Вы уже можете действовать далее. Иначе так бесконечно и будет, пока не призовут.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехать на кмо? Или не стоит?

Конечно едь если В подтвердят получишь военник. Если нет затребуй копию и обжалуй в суде

 

Добавлено через 1 минуту

А лучше даже если подтвердят В то тоже требуй копию и выписку из протокола ПК и пиши заявление на выдачу военника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вероятность того, что не подтвердят большая? Как вобще проходит кмо? Что это за процедура? Такая же комиссия, как в районном военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...