Перейти к содержанию

язва 12 п кишки


Гость pomaxa

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

сегодня после гастроскопии (название длинное,сократил) -выяснилось что у меня язва 12перстной кишки, диаметром 0,8 см примерно, в стадии ..ээ..раздражения чтоли.. назначили кучу лекарств, сказали что если все буду соблюдать(диету и тп) то в течении месяца зарубцуется, от армии "отмазаться" получится или нет?, какие документы нужны ,и тп.?

заранее спасибо!

мне 21 год

 

также во время осмотра было выявлено:

впускной клапан в желудок недоконцы смыкается, и эррозия стенок желудка

гастрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим диагнозом Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва. В военкомат следует представить протокол ФГДС и запись о назначенном лечении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы будете соблюдать диеты то язва у Вас зарубцуется, и останется только рубец, но все равно Вас не призовут так как рубца тоже вполне достаточно!!! Советую Вам пока нет призыва готовить документы а также ходить к врачу и почаще жаловаться на боли, потом доктор будет это все записывать в Вашу амбулаторную карту ксерокс которой вы предоставите в военкомат!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я ходил делать гастроскопию не в свою поликлинику(живу сейчас от нее далеко) - сходил в ближайшую больницу,сделал гастроскопию и сходил там же к гастроэнтерологу на консультацию - тоесть у меня от них осталось только 2 бумажки :

1- заключение гастроскопии с параметрами всего и вся

2-назначенное лечение гастроэнтеролога, и подписи под каждым листком(никаких печатей, где делал и как)

через месяц опять идти на гастроскопию,

что нить нужно делать,или просто вложить это потом в карточку и все ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую:

1. Обязательно посетить гастроэнтеролога по месту жительства.

2. Поставить печати лечебного учреждения на те меддокументы, которые Вы получили в больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...