Перейти к содержанию

Хочу служить в на флоте , но ....


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,может быть не по адресу конечно но вдруг поможете.

Хочу очень служить на флоте, здоровье А1!в военкомате толком сказать не могут есть гарантия уйти именно на флот или нет!подскажите что делать?если есть здесь действующие офицеры прошу помочь чтоб зачислиться в ваш почетный состав!заранее спасибо!ответ если можно в личные сообщения.Отец и дедушка служили на флоте мне это очень важно. Проживаю Смоленская область.город Ярцево мб это поможет.На 23 апреля уже повестка на (мероприятия по призыву).:mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению рассчитывать на 100 % результат не возможно при любом раскладе, даже если найдётся знакомый который пожелает тебе помочь.

Дело в том, что распределение призывников осуществляется между "покупателями" (представителями воинских частей). Единственное что ты может сделать попросить военкомат распределить тебя в команду, которую будут забирать представители ВМФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я не внятно написал конечно,но проблема в том , что в списках команд нет команды с флота. Одни сухопутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нет набора во флот с вашего региона.и из этого следует что даже офицеры, служащие в вмф ничем вам не помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ещё один вариант: сняться с регистрационного и воинского учёта, в связи с переездом в Калининград, Мурманск, Владивосток, Новороссийск и т.д. Уж там точно набор в ВМФ есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант: сняться с регистрационного и воинского учёта, в связи с переездом в Калининград, Мурманск, Владивосток, Новороссийск и т.д. Уж там точно набор в ВМФ есть.

 

еще можно в Санкт-Петербург, Архангельск, Петрозаводск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно в Санкт-Петербург, Архангельск, Петрозаводск.

...или Ростов и область...от нас набирают на Черноморский флот...

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Эх, много в России хороших городов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...