Перейти к содержанию

Крапивница


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ранее обращался за ответом на форум но теперь появились новые обстоятельства.

 

С 2011 года врач дерматолог поставил мне диагноз Хроническая крапивница. Стационарно я не лечился... и в КВД не обследовался и не лежал так как у нас (в нашем городе) его просто нет. Лечился тем что прописывал врач (таблетки, мази).

В феврале этого года у меня был отек Квинке, вызвали скорую, скорая приехала сделали укол. На следующий день направили в дневной стационар - ставили капельницу, капали 4 дня. Все эти данные зафиксированы в мед. карте также имеется выписка из стационара.

 

Достаточно ли этих данных (записей в мед. карте о диагнозе и обращениях к врачу с высыпанием пятен, а также выписки из стационара о том что у меня был отек Квинке) для военкомата на получения отсрочки или какой либо другой статьи о негодности?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. В местном военкомате поставили категорию "В".

Сказали повезут в край на КМО. А если на КМО не будет пятен проявления крапивницы будет ли достаточно документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей123, Если у Вас действительно указанное заболевание, то Вы должны знать: проявления крапивницы возникают не по желанию. Это к вопросу

А если на КМО не будет пятен проявления крапивницы

Документов будет более, чем достаточно. Хотя одним из условий при диагнозе "Хроническая крапивница" (отёк Квинке) для применения п."б" ст.62 Расписания болезней является безуспешность лечения в стационаре

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, страдающих рецидивирующими отеками Квинке и (или) хронической крапивницей, в случае безуспешного стационарного лечения и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев заключение выносится по пункту "б".

Хотя за стационар могут посчитать и те 4 дня

На следующий день направили в дневной стационар - ставили капельницу, капали 4 дня.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...