Перейти к содержанию

Поход по обследованиям!Каких можно обмануть?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,сегодня мой терапевт направил меня на различные обследования.Прошу у вас опытных людей советы по ухудшению результатов для получении негодных заключений или хотябы для отсрочки.:yes2:

Направили:

1.Узи почек (ниразу не проходил данную процедуру так что незнаю что там и как)

2.Эхо-КГ

3.Суточный мониторинг ЭКГ

4.Кардиолог

5.Окулист (ну тут думаю невозможно откосить,зрение у меня пока хорошее)

Возможно на обследование сердца напится кофе?Жду ваших советов,спасибо всем кто поможет советами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрел, любопытно, только про авторефрактометрию там ничего не сказано, видимо на украине таких аппаратов ещё нет, так они весьма дорого стоят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а в наших военкоматах (московских,питерских) ,есть авторефрактометр или нет?Я так понимаю ,если находят проблему то посылают в больницу ,где проверяют зрение на спец оборудовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liannr,

Интересно а в наших военкоматах (московских,питерских) ,есть авторефрактометр или нет?
Шутить изволите? Во многих ЛПУ офтальмологические кабинеты не в полной мере отвечают требованию Стандарта

http://medtexst.ru/laws-download-all/87-standards/261-doctor-ophthalmologist.html#6

Стандарт оснащения офтальмологического кабинета. Приложение № 2 к Порядку оказания плановой медицинской помощи населению Российской Федерации при заболеваниях глаза, его придаточного аппарата и орбиты утвержденному приказом Минздравсоцразвития России от 27 февраля 2010 г. 115н.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а в наших военкоматах (московских,питерских) ,есть авторефрактометр или нет? - может быть только в городских и областных, но никак не в районных

Я так понимаю ,если находят проблему то посылают в больницу ,где проверяют зрение на спец оборудовании? - именно так и есть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...