Перейти к содержанию

По каким болезьням проще всего комиссоваться?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интресуют эти болезьни, желатель и способы заболевания ими. Или дру гие способы комиссации. Надеюсь на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковых нет. Но боюсь что появятся,меня практически каждый день бьют и гнобят контрактники нету сил,постоянные приступы страха и суицидальные мысли. Саму страшно за себя - вернусь ли я домой в здравом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но будет крайне сложно. Потому что мало какой психиатр захочет брать на себя ответственность, если что вдруг: ну, на права там сдавать или оружие получать, и т.п.

За время моей службы у нас с роты четверо по 17-й статье съехали, хотя нас пальцем никто не трогал и вообще не было "дедов". Контрабасы все были вменяемые, со многими мы были на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей пг, Вам подходит только способ комиссации через прохождение воинской службы

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос - если комиссуют, мой диагноз будет писаться только в лично деле и можно ли будет потом соврать при устройстве на работу,что комиссовали по язве,а она уже зарубцевалась, и какова возможность что поставят на пнд учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей пг, Вот как раз самые часто встречающиеся диагнозы категории В. Чтобы не было одинаковых вопросов:

Сколиоз: от 11 градусов; Плоскостопие: от 2cт+ артроз 2ст.; Ожирение: от 3cт; Зрение: от 6,1 дптр; Язва: если остался рубец; Гипертония: от 150/95; Бронхиальная астма, Экзема, Псориаз, Атопический дерматит, Хронический пиелонефрит: при наличии болезни.

Но устанавливать их наличие сейчас проблематично.

В военник пишется только категория годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. спокойно можно будет куда-либо остроится соврав что это была язвы,ведь язва и «дурка» одинаковая категория годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос - если комиссуют, мой диагноз будет писаться только в лично деле и можно ли будет потом соврать при устройстве на работу,что комиссовали по язве,а она уже зарубцевалась, и какова возможность что поставят на пнд учет?

Диагноз - да, а вот статью тебе в военник пропишут. Мне прописали, но я, слава Богу, съехал не по дурке, а по военной травме, так что мне на неё пофиг. (=

В ПНД на учёт поставят однозначно.

И ты учти, что сейчас для устройства на работу начинают требовать военник. Даже если тебе там статью не пропишут - тебя всё равно могут завернуть в военкомат, чтобы ты принёс оттуда документы - что с твоим здоровием и почему ограничено годен.

 

Т.е. спокойно можно будет куда-либо остроится соврав что это была язвы,ведь язва и «дурка» одинаковая категория годности?

Категория - одна, а вот статьи разные. С дуркой мало куда тебя возьмут на работу.

Но ты уж определись, что тебе важнее - нормальная работа или... твоя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,но всеравно страшно..что за жизнь и что не смогу обеспечить себя и семью.

 

Добавлено через 59 минут

Надеюсь у меня получится реабилибироваться. На днях думаю попаду в госпиталь и попрошу направление к псиатору. Буду стараться отписываться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,но всеравно страшно..что за жизнь и что не смогу обеспечить себя и семью.

 

Добавлено через 59 минут

Надеюсь у меня получится реабилибироваться. На днях думаю попаду в госпиталь и попрошу направление к псиатору. Буду стараться отписываться тут.

 

это в какой части по твоим словам такая дедовщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори про суицид не будь дураком коси под симптомы расстройство адаптации F43.
А можно про это чуть подробнее,буду признателен.

 

Добавлено через 1 минуту

это в какой части по твоим словам такая дедовщина?
ОРСВГ, может слышали про такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про это чуть подробнее,буду признателен.

Я когда искал про свой диагноз читал что многих из армии комиссуют с этим заболеванием типо тоска по дому итд. Я бы сказал психиатру что хреново так как тебя не приняли в колективе тебя бьют унижают ты боишься за свою жизнь и не знаешь чем это все кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А можете дать сылки на какие нибудь форумы где это заболевание обсуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

достойная информация, НИИ Бехтерева весьма уважаемое заведение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю здесь нет вопроса

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересует вопрос: меня уже комиссовали и направили в части за какой периуд времени меня доджны отправить домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже комиссовали и направили в части за какой периуд времени меня доджны отправить домой? - если свидетельство о болезни уже утверждено, то 1-2 дня

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос: меня уже комиссовали и направили в части за какой периуд времени меня доджны отправить домой?

 

По какой болезни комиссовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...