Перейти к содержанию

помогите


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, отчислили с универа в сентябре 2012 года (тогда же я узнал, что моя девушка(в последствии жена) беременна), тут же стал присылать повестки военкомат(благо пихали их в дверь и никто не расписывался), в конце декабря 2012 я все же посетил военкомат, прошел мед. комиссию, заполнил анкеты, получил допуск в элит. войска, и расписался за повестку на 3.04.2013, ближе к апрелю я начал понимать, что жена не вывезет без меня год, ни материально, ни физически никак.... не пошел я 3.04 никуда, мне позвонили через пять дней, договорился с ними в телефонном режиме на 16.04, и вот...оно уже завтра и не знаю как быть....как бы и служить не отказываюсь и сейчас совсем не вариант уходить.....

прошу помочь, что делать, как быть? есть ли смысл идти с женой туда(хотя это стремно конечно), жена родит в начале мая, или совсем в загас уйти( но страшновато за последствия), или по больницам шастать, но с чего начать если полностью здоров? единственное пол года назад гастрит был ( в начале говорили что панкреатит) есть ли смысл развивать эту тему и как?

 

извиняюсь что написал такую поэму, сам не ожидал..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

 

Вам надо пройти обследование именно с целью выявления и фиксации не призывного заболевания.

Рассчитывать на выявление непризывных заболеваний в ходе мероприятий по призыву не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naturalKRK, дорогой вы как маленький в ваши 20 лет.детей делать умеем.надо служить. стать мужчиной.у вас за плечами жена и ребенок.кто их защитит в военное время.мой сын или мой муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо служить.

Не надо служить!- НАДО поддержать жену в таком положении, НАДО быть при родах рядом,а не за тысячи км; НАДО взять своего новорожденного ребенка на руки.В конце концов, НАДО быть живым и здоровым, чтобы растить своего ребенка и содержать семью.Армия, как видите, в эти НАДО совсем не попадает.В военное время (да и откуда оно вдруг возьмется?- из старых страшных мифов?) наша армия с Вами или без Вас защитить мало кого способна.Бряцание старыми регалиями уже давно никого не пугает, спекуляций на чувстве патриотизма для народа уже тоже достаточно было, поэтому говорю - не надо служить.

 

 

naturalKRK, Вы должны сделать все, что можете;все, что от Вас зависит, но не пойти в армию.Семья важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение ПК,обследуйте здоровье,идите на альтернативную службу. Вариантов море и все гарантируют освобождение от армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meliena, армия не делает из гражданина мужчину. Она создаёт мобилизационный резерв. Ладно, если бы Вы про контракт заикнулись...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...