Перейти к содержанию

О горе мне без помощи! поделитесь советом


Рекомендуемые сообщения

доброго вам времени суток. в этот тяжелый для себя час прошу всех вас помочь в решение ряда проблем. кто чем сможет или захочет!

 

расскажу о себе кратко в предисловие что я по своей наивности накопил все что сейчас на меня нависло. и если получиться так что в какой то промежуток времени мысль о суициде перевесит чашу весов! не хочу что бы что то остаточно волновало вас о моей судьбе! а так же прошу не судить меня строго за ошибки с знаками препинания и прочими ошибками.

 

мой псевдоним lucas. моя фамилия имеет смысловую особенность с данным прозвищем! которым меня окрестили с 10 лет. а теперь непосредственно к проблеме. я выпускник детского дома а ныне сирота не имеющая ни граша за душой, но имеющий кучу долгов а именно 150т рублей где 90т должен судебным приставам за совершение ограбления! и порядка 40т рублей кредит на свое имя! который в течение 800 суток не был не разу оплачен! у меня есть образование а точнее начальное профессиональное я Повар-кондитер! красиво звучит:). Конечно как вы все догадались готовить я не умею! в то время пока мои сверстники учились я находился в федеральном розыске! и был достаточно долго. за то время успел наделать еще кучу разных дел! но не о них... и теперь я заканчиваю второе среднее образование на официанта. кстати взял второе образование что бы отсрочить неизбежное! и теперь когда через 1,5 месяца наступит момент получения диплома и выпуска из стен училища! я 1 на 1 с своими проблемами понимаю что шансов у меня нет. и как не странно для меня Жить то хочется!!! и если выставлять проблемы на полку в ряд то получается так:

150т рублей долг.

есть собственность в доле не оформлена и что еще хуже не пригодна для жилья.

нет родственников.

нет начальных средств. (прошу не задаваться вопросов почему их нет).

есть справки от заведений закрытого типа вроде дур дома! туда нас сирот отправляли за непослушание в качестве наказания!

и на пороге все этого я подумал есть ли смысл уйти в армию!? почему именно в армию там госХарчи к которым я привык. и дело не в том что я нне способен себе заработать дело в том что я не могу жить осознавая постоянное преследование приставов ментов и прочих личностей типо (СВД). я запутался я не знаю как мне быть! еще ковсему тому я на новый год подрался и в ходе драки мне сломали локоть и сейчас эта травма не прошла конкретнее рука не разгибается как прежде! и по всей видимости уже не будет и останется слабой! тупо задать вопрос смогут ли меня взять в армию было бы нелепо! и потому я спрашиваю как быть в подобой ситуации! конечно есть еще куча подводных камней о которых я предпочел умалчать. но даже зная эту грошь что бы вы могли мне посоветовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый ! Я бы посоветовал Вам собрать максимум возможных мед. документов, подробно изложить имеющиеся у Вас диагнозы и жалобы на состояние здоровья в мед. разделе форума и, после получения ответа врача, показать все это врачам ОВК в ходе мед. освидетельствования (то есть пойти в ОВК по месту воинского учета).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...