Перейти к содержанию

Устройство на работу после обследования в психдиспансере


Печоный
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня направили на обследование в психдиспансер, я сказал психиатру на медкомиссии что бывает хожу ночью и разговариваю. Я переживаю, что если я пойду на обследование могут что-нибудь найти и это поставит крест на всей жизни и последующем устройстве на работу. Насколько это вероятно?и еще, что напишут в военном билете если меня в связи с этим не возьмут в армию?я слышал там пишут только категорию годности и всё,т.е. на работу это не повлияет.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно только категорию годности.Вопрос упирается только в учет в ПНД.Если он будет консультативный,то через год все документы уходят в архив.Если диспансерный,то он дается на 5 лет.Но запрос в ПНД имеет право направлять только узкий круг государственных учреждений.Остальные ничего и не узнают.Так же есть ряд предприятий,работа в которых требует некоторых допусков.Тогда Вам могут попросить принести справку из ПНД.Во всех службах силовых структур документы проходят через военкомат.На комерческие организации ничего из вышеперечисленного не распространяется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...