Перейти к содержанию

Полиция и ВК на дом


Рекомендуемые сообщения

Если не подписывал повестки, ( просто кидают в ящик) а потом придут на работу или домой, чтобы вручить повестку

1.какие документы у них должны быть чтобы мне вручить повестку

2.могут ли отвести меня в ВК? (вроде бы если сам не захочу то можно не ехать, обычно они же просто предлагают)

3.если могут то что там может получиться, я так понял если полиция пришла без представителя из ВК, то просто для вручения повестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подписывал повестки, ( просто кидают в ящик) а потом придут на работу или домой, чтобы вручить повестку

1.какие документы у них должны быть чтобы мне вручить повестку

2.могут ли отвести меня в ВК? (вроде бы если сам не захочу то можно не ехать, обычно они же просто предлагают)

3.если могут то что там может получиться, я так понял если полиция пришла без представителя из ВК, то просто для вручения повестки

 

1. повестка и представитель полиции (как правило участковый) для уточнения вашей личности

2. только если на вас есть определение о приводе, протоколы о доставлении или административном задержании (в случае наличия административного правонарушения с вашей стороны в отношении воинского учета)

3. может все что угодно получиться, в том числе и прохождение призывных мероприятий одним днем (незаконно). Как для вручения повестки, так и ответ на пункт 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а в каких случаях я могу её не подписать ? (например, если в повестке указанна дата по которой осталось менее 3 дней до прохождения медкомиссии)

2. если я никогда не подписывал ничего , в моём случае что у них может быть ? и привод и доставление и административное задержание?

3. я понимаю как может быть не законно Я хочу узнать что они могут сделать в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны получать повестки под личную роспись и являться по ним.

Если не подпишите может быть составлен акт об отказе и повестка будет считаться врученной.

 

Можете ознакомиться с данным разделом:

http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#c

 

Добавлено через 13 секунд

Я хочу узнать что они могут сделать в рамках закона.

Можете ознакомиться с данным разделом:

http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...