Перейти к содержанию

Как откосить один призыв


tim-a
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне щас 17 лет, в мае 18, пришла мне значит в учебное заведение повестка для прохождения мед комиссии, прошел я значит комиссию, мне тут же годность поставили, и дают повестку на прохождение военной службы, на руках у меня билеты на самолет, для отдыха в другом городе, в армию забирают 4 июля, билеты на 10 августа, призыв кончается 15 июля, можно ли мне как нибудь откосить от этого призыва, чтоб отдохнуть, повестку я соответственно подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проведение мероприятий по призыву в отношении граждан не призывного возраста незаконно и может стать основанием для обжалования решения о призыве.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...