Перейти к содержанию

По телефону, просят явиться


Гость Lest_MSU

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Закончил ВУЗ (МГУ) в июне 2007 года. Окончил военную кафедру, прошел сборы, сдал ГОС(в 2006) .

 

Сегодня (с час назад) звонок по телефону, мужчина, говорит, что мне нужно явиться завтра к 10 часам в военкомат "для постановки на учет". На что я отвечаю, что я стою на учете, что в приписном есть соответсвующий штамп. Говорю, что окончил ВК, что лейтенант. Он говорит, что мне нужно выдать военный билет. Сказал, чтобы завтра пришел... я прийти даже физически не могу, соответствено завтра я и не приду.

 

Вопрос такой. Я после получения диплома никаких действий по поводу военной кафедры, Тверского военкомата, моего вонкомата не предпринимал. Что они от меня хотят? Военкомат - Люблинский. Обзванивал других выпускников ВК сейчас - никому никто не звонил.

Что делать?

 

Спасибо.

 

Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позаботиться о наличии права на отсрочку от призыва. визит в военкомат может закончится откомандированием в часть, либо подготовкой документов на откомандирование. если необходима срочная помощь, можете обратиться к нам. например, мы можем оказать эффективное содействие в поступлении в аспирантуру по очной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то,что было сказано по телефону,юридической силы под собой не имеет.Это раз.

За месяц(а документы отправлялись на первой неделе июля) ВБ никто не оформит(ну,если тока ты оч-оч захочешь).

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...