Перейти к содержанию

Смена прописки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация следующая - на руках военный билет выданный по кат. В.

В этом году сменил прописку соответственно требуется встать на учет в новый военком. Вопросы такие:

- чем грозит не вставать на учет в новом военкоме?

- нужно ли будет проходить заново медкомиссию или показывать документы по прохождению прошлой?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- чем грозит не вставать на учет в новом военкоме?

Грозит предупреждением или наложением административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

 

- нужно ли будет проходить заново медкомиссию или показывать документы по прохождению прошлой?

Нет, не нужно. Ваше личное дело будет выслано из военкомата по прежнему месту жительства, на новое в соответствующий военкомат.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

То есть никакой уголовной ответственности я не понесу и уклонистом считаться не буду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

То есть никакой уголовной ответственности я не понесу и уклонистом считаться не буду?)

 

Добрый вечер! Нет, непостановка на воинский учет в установленный срок образует состав административного правонарушения, предельная санкция за совершение которого - штраф 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не будете считаться уклонистом и тем более УО не понесете.

Лишь только административное наказание в виде штрафа.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...