Перейти к содержанию

Психиатрия.


Алесей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Описываю ситуацию.

Родители получили повестку и я из Питера (живу и работаю здесь) поехал на призывную комиссию в Курганскую область.

По результатам комиссии получил 5 актов на доп. обследования, причем один из них в ПНД с диагнозом "Тревожное растройство личности". Диагноз был поставлен полгода назад в ПНД, где я проходил лечение. В личном деле есть соответствующие отметки и заключение врача-специалиста из ПНД.

Психиатр от военкомата мне сказал, что нужно проходить доп. обследование в любом случае, только непонятно зачем.

И еще не очень понятно то, что полгода назад, когда я проходил комиссию еще в СПб и у меня уже была справка из ПНД. психиатр из комиссии в личном деле написала "14в" и присвоила категорию "Г" с припиской, что требуется наблюдение у психатра и проведение доп.обследования.

14в -это органические поражения мозга, о которых в заключении из ПНД нет ни слова.

Обследоваться я не хочу, т.к. на это просто нет времени.

Что мне делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключается медицинская составляющая вопроса?А по правовым вопросам Вам лучше обратиться на юридический форум.Или обращайтесь в нашу Коллегию в СПБ.Заниматься персонально Вашим делом через форум не имеем возможности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...