Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Мне 21 год, в этом году заканчиваю институт. 3 года назад умерла мать,остался только отец (не работающий пенсионер, ветеран труда) 57 лет. Я единственный ребенок в семье, есть бабушка ей 84. Пойду ли я в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанные обстоятельства не могут служить основанием для отсрочки от призыва. Максимум что сможет сделать для вас призывная комиссия, если конечно у них будет такая возможность, это оставить вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. И это все, на что вы можете более или менее серьезно рассчитывать. Ну а если не будет у них такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... остался только отец (не работающий пенсионер, ветеран труда) 57 лет. Я единственный ребенок в семье, есть бабушка ей 84. Пойду ли я в армию?

 

Инструкция, утвержденная приказом министар обороны РФ от 02 октября 2007 года № 400

... призывники, имеющие болных и пожилого возраста родителей, по возможности направляются для прохождени военной службы в воинские части вблизи места их проживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...