Перейти к содержанию

Родинки. Нужен совет специалиста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. в этом году должны забрать армию, скорее всего осенью. У меня на шее 3 значительных родинки, одна реально большая, не плоская, а выпирает мм на 5-6. все они в зоне травматизации. но я не обращался никуда, в детстве пару раз сдирал, жгло и больше я не покупал вещи с воротнком, особых жалоб не было поэтому. если пойду в армию, они точно дадут о себе знать. недавно узнал, что по ним можно получить В, но нужны постоянные жалобы. как мне поступить?

 

еще слышал, что 2011 в статью добавили какие то пункты, и теперь хирург в вк сам имеет право решать опасны или нет родинки. это правда?

 

я уже прочитал все темы про это, которые тут нашел. но все же, помогите советами, подскажите. заранее огромное спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна реально большая, не плоская, а выпирает мм на 5-6.

Идешь к районному онкологу, жалуешься на то,что не можешь носить рубашки, родинка натирается и травмируется, получаешь заключение с диагнозом. Попроси отразить возможность травматизации. После этого, выкладываешь заключение на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь к районному онкологу, жалуешься на то,что не можешь носить рубашки, родинка натирается и травмируется, получаешь заключение с диагнозом. Попроси отразить возможность травматизации. После этого, выкладываешь заключение на сайт.

 

спасибо. так и сделаю, как только будет возможность

а что это за подпункты к статье, которые в разы усложняют получение военника? читал на каком то белорусском форуме про них, но говорят у нас тоже сделали. в рф тоже внесли поправки? и где про них почитать, чтобы хоть свои права знать в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рф тоже внесли поправки?

пока нет.

и где про них почитать, чтобы хоть свои права знать в вк?

статья 10-б РБ

доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения;

http://www.prizyv.net/rasp/rasp2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет.

 

статья 10-б РБ

доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения;

http://www.prizyv.net/rasp/rasp2/

 

огромнейшее спасибо за оперативный ответ, как только схожу к онкологу выложу диагноз. в этот призыв чтобы уже приобщили. думаю, чем быстрее, тем лучше. статью я читал, в белоруссии тоже такая же и тоже 10 вроде, но внесли вроде как поправки. надо действовать значит, а то мало ли.

 

в общем как только получу диагноз скину сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...