Перейти к содержанию

Признали годным незаконно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня сходил на комиссию. в том призыве не успели забрать, лежал в стационаре. там ВСД поставили. но в январе съездил в краевую больницу и там кардиолог поставил Артериальную гипертонию 1ст 1стадии R1. на комиссии сегодня признали годным, дали повестку на 17 число. я с решенем не согласен, так как монитор АД декабрьский с цифрами АД 170на100. вот что мне теперь делать. 17 уже контрольная явка. В вышестоящую пк не успею уже обжаловать, а в суд смысла нет, каждый призыв за СМЭ отдавать столько денег. Еще выпросил акт, записался к кардиологу, акт будет точно с гипертонией. но что мне этот акт даст, ведь решение уже они приняли что годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обжаловать успеете везде. Поскольку выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Вы можете не ходатайствовать о назначении экспертизы судом и не проходить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! получилось так что отправил жалобу в субъект и на начальника. в субъект попросил вызвать на кмо. а начальнику районной пересмотреть решение. щас районный хочет направить в стационар краевой. могу ли я отказаться, или хотя бы не брать и не подписывать повестку в районном, сказать что буду ждать решения из субъекта? или я обязан взять и подписать повестку которую дадут чтоб пришел с результатами из краевого стационара. они в районном говорят что якобы СМАД не я носил. хотя я лежал в стационаре, даже не дома. и никому не мог его дать вместо меня носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если вы обжаловали решение о призыве в вышестоящей призывной комиссии Вас должны вызвать на КМО-контрольное мед. освидетельствование. КМО проводится ПК субъекта.

Действия по направлению районной ПК осуществлять не следует. Районная ПК свои действия выполнила приняв решение о призыве и самостоятельно данное решение отменить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сходил сегодня якобы на пересмотрение в районную ПК, там дали копию из ПК субъекта с вызовом на КМО. и сказали что мы будем настаивать чтоб тебя положили в краевой стационар, что если после стационара ПК субъекта вынесет не проавильное решение, в каком суде я могу обжаловать? у себя в районном городском, или только в городе где ПК субъекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК субъекта не имеет полномочий отправлять на обследование.

Решение обжалуется в районном суде по месту вашего жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...